Обсуждение завершено умер интернет на компьютере

koldyn1989

Новый пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
уважаемые знатоки! внимание вопрос.:) к нам пришел вопрос из Кривого Рога.
проблема такая. у меня интернет киевстар. все прекрасно работал. затем начал мозги пудрить. раньше тока комп врубился можно было войти в интернет. потом начал все дольше и дольше круглишок подключения в углу крутить, пока затем не стал выдавать желтый восклицательнй знак. он потом включался со временем, а порой не врубался. втыкаю тот же провод в ноутбук и все работает мгновенно. тоесть дело не кабеле. звоню в киевстар. они мне говорят, зайдите туда то туда то, нажмите отключить сетевой адаптер, а потом включить. ну я так и сделал. теперь у меня постоянно горит красный крестик в углу вместо редких проблесков работы интернета и не видит даже локальную сеть.:sorry: я думал может проблема в дравах, но система пишет, что дрова в порядке. но все же я установил новый дрйвер, но и это не помогло.
может кто вкурсе что да как? :confused: уже искал в интернете одобные случаи, да они есть, но ответов нет на них. сетевая карта тоже работает нормально. ну так комп пишет)
 
что за роутер? у меня просто кабель идет с окна. втыкаю его в ноутбук, он работает. втыкаю в комп не пашет. вообще горит красный крестик. его не когда не было а щас горит
 
А если кабель воткнуть в другой компьютер будет работать ? А вообще похоже на проблемы со стороны провайдера. Пусть присылают специалиста и он на месте разбирается.
 
вы прикалываетесь?) ТРЕТИЙ РАЗ ПИШУ-У МЕНЯ два компа. оним постоянно пользуюсь, другоу просто так валяется. но так как перестал работать интернет на компе, я воткнул кабель в ноутбук и о чудо! заработал интернет.
 
а причем тут вирус если интернет то работал то нет? а после того как я отключил сетевую карту и опять включил он перестал видеь даже локалку

Добавлено через 11 минут 27 секунд
там плюс ко всему нужен интернет а у меня невидит кабел комп.
 
Нужные утилиты можно скачать на компьютере, где есть интернет. Перенести флэшкой и собрать логи. Так вы, по крайней мере, убедитесь, что дело не в вирусах.
 
я кароче востоновил систему на вчерашний день. и теперь получается что опять у меня горел восклицательный знак, потом после того как всунул кабель, минут через 8 заработал интернет. бред или чудо не пойму.
 
Попробуйте загрузиться в безопасном режиме с поддержкой сети и проверить, что с проблемой.
 
В некоторых случаях вышедшая из строя сетевая карта может вести себя вот с такими заморочками.

Как я понял, у вас ноутбук?
Ремонт и замена сетевой платы на нем может влететь в копеечку. Разные мастерские берут по-разному.
Если Wi-Fi работает и находит вашу или чужую сеть (можно в кафе с фри-вай-фаем сходить проверить), то лечить систему не надо.

Но есть более дешевый выход - внешняя сетевая карта для ноутбука.
 
Последнее редактирование:
нет не ноутбук. а стацианарник. и он работал неделю и сегодня опять загнулся. нервов у меня больше нет. подскажите ребят как вернуть заводские настройки на компьютер? то-бы он стал как с магазина.

Добавлено через 33 секунды
компьютер 3Q -весь интернет перелазил но не нашел как это сделать
 
Назад
Сверху Снизу