Ура!!! НАМ ДВА ГОДА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМСЯ!!!

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Симпатии
5,589
Баллы
808
Какая интересная дата 22.11. два одинаковых числа. :good2:

Ребята, я поздравляю вас\нас с таким праздником и маленькой годовщиной. На самом деле два года это не так уже и мало. Мне очень нравится атмосфера коллектива, отличные ребята, с которыми можно запросто поговорить, пошутить. Есть такая песня "Памяти Че Гевары", там есть слова:

...
Стал прозрачным и сердце одно
Очертанья скульптуры тают,
Но расплавить его не дано...
...

Я желаю форуму, чтобы нас никто и никогда не расплавил. Желаю нам всем процветания, стабильности, креатива и новых и новых побед. С Днём Рождения VirusNet.Info, ура!!! :good2:

Tiare

Ассоциация VN
Симпатии
591
Баллы
473
Поздравляю мой любимый форум VirusNet.Info и всех форумчан с этим праздником:victory:

Пользуясь случаем, выражаю благодарность всем создателям, основателям, администраторам, модераторам и всем тем, кто помогает развивать этот ресурс. :thank_you2:

:yahoo:

Саныч

Ветеран
Симпатии
1,096
Баллы
553
Поздравляю вас\нас - как классно сказано.

Промчалось время.
Вы цветёте!
Немало трудностей в пути
Пришлось Вам встретить - и пройти!
Теперь уж Вы не пропадете!
Стоите прочно на ногах
В делах все больший ждет размах.:victory:

Поздравляю! Ребята, будем жить!

SNS-amigo

SNS System Watch Freelance reporter
Симпатии
8,474
Баллы
793
2 года!!! Неужели???

Искренне поздравляю всех основателей портала VIRUSNET.INFO, администрацию, преподавателей, студентов, участников форума и всех-всех-всех, для кого ЭТА ДАТА очень и очень важна!!!

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
zaq, благодарю за прекрасный коллаж, особо за то, что там и наши скромные персоны крутятся в общем хороводе. :)

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Симпатии
5,589
Баллы
808
Наташа, действительно, очень классно получилось с аватарками! :good2: Я бы никогда не додумался сделать вот так скромно и просто, но сколько тепла в твоём коллаже. Слов нет! Этож сколько ты выбирала картинки..... Спасибо тебе. :good2:

Farger

Активный пользователь
Симпатии
165
Баллы
423
С праздничком вас!!!
Хочу поздравить весь коллектив ресурса virusnet с таким важным событием и пожелать вам процветания, благополучия и идти только вперед! Вы на это заслуживаете!

zaq

Активный пользователь
Симпатии
410
Баллы
483
Спасибо за добрые слова и прошу прощения у тех, у кого нет аватарки и у тех, кого я случайно пропустила.

В этом дружеском круге все равно есть все!

/div>

Mila

Основатель
Симпатии
10,468
Баллы
953
Желаю всем здоровья и удачи,
Тепла в семье и рвения в труде!
Мы вместе, мы - команда, это значит,
Что будет нам успех сиять везде!​

Начиналось это так:

proxy.php?image=http%3A%2F%2Fipicture.ru%2Fuploads%2F20101121%2FdyM7mRbQ.jpg&hash=be582ffb602f4ea6833d2e90849cb948

а сейчас уже вот так

proxy.php?image=http%3A%2F%2Fs009.radikal.ru%2Fi310%2F1011%2Fce%2Feaae92a6545e.jpg&hash=516b52911b202e188929d8f70d5d9563

Поздравляю всех с праздником!

Спасибо akoK и ТроПа за идею, вокруг которой сплотилось такое количество специалистов и просто хороших людей. Пусть будет тепло вам в нашем доме!

Отдельное спасибо iolka за красивую открытку и поздравление, zaq за прекрасный коллаж.

Сверху Снизу