Обсуждение завершено установщик закрывается после выбора языка

Privetpomogite

Новый пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
а точнее - setup.exe создает setup.tmp, с этим все в порядке, а setup.tmp уже самопроизвольно схлопывается на пустом месте.
вот лог этого "пустого места" - Logfile.PML — RGhost — файлообменник (process manager log file)
стоит озвучить предысторию всего этого: извиняюсь, но проще скинуть лог моего же скайпа, а не переписывать заново

[22:04:23] Никита: хлопаться начал после /install 7zip (абсурд) /пробовал его же (setup.exe) через совместимость запускать (один раз запустился и после этого умер-отказывается запускаться в ЛЮБОМ режиме)/игрался с Pagefile.sys (подкачка/своп)
[22:05:19] Никита: 7zip и своп, собственно, трогались руками пока этот самый установщик потихоньку жил своей жизнью в режиме совместимости (а это я, собственно, надеялся, мало ли установится из под него. хотя, как выяснилось, у меня просто 1 плашка оперативки ноги отбросила)
[22:05:50] Никита: ну и вот я такой закрыл файлик в режиме совместимости, жмакнул, мол да, спасибо, все работает -> после этого он тупо не запускается. в хр этот же файл на ура живет
[22:05:59] Никита: т.е ему тупо что-то мешает.

стоит добавить свои домыслы (владею пк на уровне эникейщика), мейби 7zip как-то помешал isdone.dll ? но звучит как бред, вроде бы. к тому же, своп, 7zip, совместимость - все вернул в исходное состояние.

ну и да. стоит указать, что ДО всех этих игр со свопом/7zip/совместимостью в надеждах, что это все же не оперативка все было в порядке с конкретным установщиком. более того, повторюсь, что при ребуте в хр - все и далее нормально.

удаление/закачка заново, даже в другой логический диск того же установщика - бесполезно. переименовать - аналогично. что, впрочем, неудивительно, самому экзешнику ничего ж не мешает запускаться
 
Последнее редактирование:
да, конечно же, в заголовке очепятка - выбора языка. т.е как это выглядит - запускается экзешник, спрашивает, на каком языке желаете общаться во время установки (ru/eng), язык выбирается-клацается - процесс умирает. при любом варианте выбора языка, конечно
 
Здравствуйте у меня похожая история как у человека выше вот отчёт прикрепил
 

Вложения

  • GetSystemInfo_USER-ПК_USER_2018_12_29_01_01_59.zip
    354.2 KB · Просмотры: 8
@ayks112, загрузитесь в безопасном режиме (пуск - выполнить - msconfig - диагностическая загрузка)
Если в диагностической возникнут ошибки - пройдитесь по вкладкам и попробуйте безопасный.
 
Большое Вам спасибо за помощь.Запустил в диагностическом режиме и установилась программа.Снова вернулся в обычный режим и всё хорошо.Еще раз спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу