Узнать версию драйвера

Для чего это мне ? Мои драйвера на сайте ноутбука. Программа обновления отработала, но не вижу результата.
 
Denisoff, а так не пробовали, пример:
282d207237cb3131f6e159cc781462d0.jpg
379c45ed22f6f6448a0c175f7c176827.jpg
7d4a8d961719a6d92525849ddf44219b.jpg
1ab31e94c7dd4d84a31991c2d9ed38e2.jpg
 
пробовали, пример:
Какое устройство - чипсет ?
1.png
Обновлением скачанный драйвер увидело одно устройство и "сказало", что обновилось. Но последняя версия драйвера не та. Значит не обновился.
3.png
 
Denisoff, ох и трудно с вами.
Суть вашей темы "узнать версию драйвера"
я привёл пример, не важно какая видяха или устройство в этом были задействованы.
Обновлением скачанный драйвер увидело одно устройство и "сказало", что обновилось.
Но последняя версия драйвера не та. Значит не обновился.
Вот вам и дали ссылку на обновление:
Программа обновления драйверов Intel
Что ещё вам нужно, абсолютно не понятно имхо.
 
ох и трудно с вами.
Трудно с теми, кто в железе ничего не смыслит, а пытается умничать. Где у меня в ДУ чипсет ? Почему драйвер, скачанный с оф.сайта ноута устанавливается, но в ДУ остаётся старый ?
 
Трудно с теми, кто в железе ничего не смыслит, а пытается умничать. Где у меня в ДУ чипсет ?
Для начала можете сказать, что такое чипсет? Когда вопрос задан некорректно, то и отвечать на него корректно очень сложно. Выше я у вас уже уточнял, какой именно чипсет. Потому что чипсет это просто набор микросхем. Выше например я привёл вам скрин чипсета в ДУ в разделе "Системные устройства", вот вам ещё пример чипсета в разделе "контролеры USB".

2f4f4cc024ebcbb529554dbbc7a5427e.png

Можно подобрать и другие, вы можете сказать, какой вам нужно показать в ДУ?
Да и первоначальный ваш вопрос был как узнать версию драйвера. Вам на него отвечают, а в ответ умничаете, что это всё знаете и нашли бы сами, а вопрос оказывается на самом деле другой.
Если задача стоит не важно какое устройство, лишь бы у него в название было написано слово чипсет, то выше я вам такое устройство с вашей системы назвал.
Мобильный контроллер Intel(R) 4 Series Chipset Processor to DRAM - 2A40 by Microsoft
 
лишь бы у него в название было написано слово чипсет
Нужен устройство (чипсет) , драйвер на который находится на сайте. Он устанавливается, но куда, если в ДУ нет устройства с такой версией драйвера. Разве не ясно ?
4.png
 
Denisoff, дата разработки - драйвера :
Product: Intel(R) Chipset Device Software
* Release: Production Version
* Version: 9.1.1.1023
* Target Chipset#: Intel(R) 5 Series/3400 Series Chipset
* Date: November 2, 2009
свежее - только от Intel(пост №22) ..и то : если существует.
 
Denisoff, "не обостряйте" :Crazy: , Вам , в 22 посте - все показали\расписали (версия драйвера ), и скрин Вы тоже выложили :пост 27 ...
про ссылку на Википедию : я , мысли не читаю и не в курсе - Ваших познаний ( а копипастить\ и расписывать мат часть своими словами .., не вижу смысла).
 
Назад
Сверху Снизу