В чем различие между водкой, водкой особой и настойкой?

а я про эту тему давно знаю,тока если рассказываю мне обычно не верят.
это менталитет-все считают что какашки это плохо)))
 
Я бы это кофе с удовольствием попробовал, но покупать его у нас не хочу, запросто фуфло подсунут вместо настоящего.
 
кофе из какашек за 25 тыщ??
Саня ты гурман!
У меня какахи во дворе бесплатно валяются,я их лучше заварю....
 
Кирилл какахи которые валяются у тебя во дворе не вкусные.А вот если их запаковать и продать вот тогда будут вкусные. Хотя бы за 20 тыщ.:D
 
Да да-согласен полностью.
Кстати кто за какую базу для флуда в завтрашнем забеге?
Неуж то какахи?
Их и так в жизни много)))

Эх, Семеныч надрывается,поет хорошо!!!
уважуха ему безграничная много-много раз!
пойду пыва возьму еще.
 
Последнее редактирование:
Ужас! Сплюнь! :facepalm:
Это ж сплошная химия и даже феромонные средства основаны на фекалиях животных и всяческих вытяжках из их чрева.
В Индии люди даже мылом не моются, каким бы фирменным оно не было, в его составе животный жир.
:sarcastic:

SNS-amigo, одекалон прижигает язву а так же ханты пьют его чтоб не было опистархоза :sarcastic:
А что касается помывки в Индии, они не моются, зато пьют и готовят на воде которую ваще не возможно употреблять, европейский чел умрёт от заражения энного количества паразитов из этой реки.
Шокирующая Азия 1...
 
Коля а че там?
Мне лет мало,не показывают.


Я бы это кофе с удовольствием попробовал, но покупать его у нас не хочу, запросто фуфло подсунут вместо настоящего.
тока щас понял чего Саша сказал,перевожу:

-Я бы эти какашки попробовал,но у наших какашкоторговцев брать не хочу,потому что подсунут поддельные какашки.

То бишь если вместо каках продадут обычный кофе то расстроится человек?


если их запаковать и продать вот тогда будут вкусные.
Валерий +++
 
зато пьют и готовят на воде которую ваще не возможно употреблять
Что индусу хорошо, то нашим - смерть.
Там не то что пить, браться руками за что-то ОПАСНО. Не помоешь же с мылом, с собой если только привезешь, заболеешь таким букетом болезней, что персонал российского КВД в страхе разбежится. :D
 
Назад
Сверху Снизу