Ваше мнение о Windows 8

Windows 8 - Ваше мнение:

• Отличная система,нравится!

Голосов: 7 20.0%
  • Нет,не нравится...

Голосов: 15 42.9%
  • Слишком мудренная,но привыкаю

Голосов: 1 2.9%
  • Не пробовал(а)

Голосов: 11 31.4%
  • А что это?!

Голосов: 1 2.9%

• Всего проголосовало
    35

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,188
Баллы
913
Когда я написал что макрософт говорила что вин 8 можно будет даже калькулятор поставить -это я немного утрировал,но анонсы действительно гласили о том,что вин 8 будет работать почти на всем -от мобильника или планшета до простеньких офисных машин.
В действительности получилось так что ,к примеру ,на моем далеко не древнем компе на ту же виртуалку можно поставить вовсе не любую версию вин 8.

грум, а вы,кстати,не рассматривали вариант того,что в виртуалке есть возможность настроить количество используемых ресурсов и выделенные не соответствуют минимальным требованиям?
Просто сейчас об этом подумал.

aga5510

Активный пользователь
Реакции
30
Баллы
258
винда сырая большинство прог не ставиться надо дорабатывать я сижу на висте и класс не знаю шо ее так ненавидят быстро работает и темки оформления есть красивые качать отдельно надо а в 8 ничего нету кромя глюков скрестили десктопную и планшетную ос и получили тупую винду:D

SNS-amigo

SNS System Watch Freelance reporter
Реакции
8,132
Баллы
803
Версия 8,1, когда выйдет официальная, будет более приспособленной и адаптированной. Тогда и можно на неё переходить. Пока ацтой ацтоем.

Ждать осталось недолго - 1-2 месяца.

aga5510

Активный пользователь
Реакции
30
Баллы
258
да и 8,1 мне кажется, будет тоже отстой:D

akok

Команда форума
Администратор
Реакции
13,570
Баллы
2,203
Нее,эта версия должа быть более хороша :) Правила MS

SNS-amigo

Реакции
8,132
Баллы
803
У меня все компьютеры даже с XP-ками и 7-ками прекрасно работают.
Ноу проблемс, ноу вирусес. :D

Так что и с 8.1 будет не хуже.

mike 1

Активный пользователь
Реакции
922
Баллы
453
Та же семерка только не такая дорогая. Я например ее купил за 2200 рублей в SoftKey. Для меня не критично отсутствие кнопки "Пуск". Единственное драйверы не все корректно работают на этой Windows.

aga5510

Активный пользователь
Реакции
30
Баллы
258
у меня виста и доволен! нет проблем, незнаю шо ее так ругали, отличная система, быстро загружается усе ок!:)

грум

Команда форума
Администратор
Реакции
1,803
Баллы
583
у меня виста и доволен! нет проблем, незнаю шо ее так ругали, отличная система, быстро загружается усе ок!
Вячеслав когда у меня была виста я тоже так считал.Это было давно.Но потом поставил семерку.Даже никакого сравнения с вистой нет.Попробуйте поставить семерку и сами все увидите.

Phoenix

Ветеран
Реакции
2,051
Баллы
503
http://www.classicshell.net/ решает проблему [Пуск] полностью.
Мне понравилась. Более того, начал ей интересоваться с самых ранних пре-бета версий. Пытался на неё ставить антивирусы ,только Нортон становился без скрипа.
Другие вызывали бсод и восстановлению она не поддавалась. По EMSI там стоял VirusShield.2009 и я ему охотно верил. Никакой модификации не поддавалась - бсод и переустановка. Больше всего привлекло наличие встроенного виртуального привода. Просто монтируешь образ и всё. Вообще люблю всё новое.
Да, чуть не забыл - выпуск win 8 совпал с днём моего рождения и я не отказал себе в таком подарке, перешёл за 495р. по акции с win 7 starter.
Тогда ещё работал сервис http://kaspersky-911.ru/

Последнее редактирование:

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,188
Баллы
913
Пора опрос обновлять.

У

Удалённый пользователь 6777

Давайте говорить честно ( себе хотя бы не врите ) - Windows 8 ( 8.1 ), как недоношенный семимесячный ребёнок !!! Было бы значительно приятней и полезней пользователям это выход SP 2 для Windows 7 !!! Вот это было бы действительно " айс " !!!

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
Phoenix, Новая версия Dr.Web работает на Win 8 без проблем.

iskander-k

Ассоциация VN/VIP
VIP
Реакции
2,429
Баллы
593
не нравится 8-ка.

Самое безвредное это - Не рационально все распихано , как будто все смешали как карты и разровняли.

SNS-amigo

Реакции
8,132
Баллы
803
Не рационально все распихано , как будто все смешали как карты и разровняли.
Именно. Все делалось намеренно, что поднагадить.

Они очень старались раскидать привычные для опытных пользователей опции, например, такие как "Включить отображение скрытых и системных файлов и папок".

Наделали квадратиков и пиктограмм аля Office 2007-2013 там, где они не нужны или непривычны.

Если бы они реально старались для людей, то слили бы воедино ОС и Office, убрал WordPad, которым даже маугли из дикого леса не пользуются, если стоит сам Офис.

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Нет, они как и прежде сжадобничали и решили продолжать рубить бабло на ОСи, на Офисе, на сертификатах и на лицензиях.

Сверху Снизу