Вертикальные синие полосы на мониторе

Я же написал, что шанс не велик(что карта еще цела), а от воздействия высокой температуры возможно изменяется режим ее работы и возникают эти полосы, если вам проще сразу поменять карту, тогда меняйте.
 
Вы не поверите))))) лично я уже ничего не понимаю, что происходит.:girl_crazy: Сегодня включила комп (перекидываю данные на новый) и что я вижу- полосок как ни бывало!!! при запуске настроек NVidia никаких ошибок не выскакивает, все функционирует. Что это?!:confused:
 
при запуске настроек NVidia никаких ошибок не выскакивает, все функционирует. Что это?!
При вытаскивании и вставке обратно видеокарты вы в любом случае перекашиваете плату , в результате контакты с микротрещинами прилегли к основанию, что и дало нормальное изображение. Это дает вам время работая на компе поискать видеокарту. Найдете - можете попробовать в сервисе на вашей старой плате пропаять видеочип вместе с чипами памяти , на этой же плате. Они немного меньше размером.
 
При вытаскивании и вставке обратно видеокарты вы в любом случае перекашиваете плату....

так дело в том, что я вообще видеокарту не трогала. т.е. я открыла крышку ноута и лишь визуально осмотрела карту, причем на той стороне которой она была ко мне обращена.

Добавлено через 24 минуты 34 секунды
я пришла с работы. и как обычно включила бук. он стоял где и обычно. и вообще все было как обычно.
 
я пришла с работы. и как обычно включила бук. он стоял где и обычно. и вообще все было как обычно.
возможно то, что я вам и говорил:
от воздействия высокой температуры возможно изменяется режим ее работы и возникают эти полосы
 
днем ранее я также как обычно включила и полоски были. т.е. они появляются не в процессе работы, а при включении. а когда комп включаешь он всяко разно холодный.
 
Назад
Сверху Снизу