Решена Виктория не справляется.

грум

Команда форума
Администратор
Сообщения
3,524
Реакции
1,549
Два раза уже ремампил. В прошлые разы помогло,а в этот раз не хочет.
Давно говорил людям что диск долго не протянет.Похоже все наверное?
Что скажете господа?
DSC_0010.jpg DSC_0011.jpg
 
С флешки в среде windows PE live
Drink, а если с диска запущу, есть разница?
А то почему-то все с флешек просят запускать.Я не пользуюсь флешками у меня все лайвы на дисках.
На некоторых ноутах не запускаются флешки.Проверено.
 

Вложения

  • DSC_0013.jpg
    DSC_0013.jpg
    63 KB · Просмотры: 72
  • DSC_0014.jpg
    DSC_0014.jpg
    63.4 KB · Просмотры: 73
Как это, наверное?
Я сделал как написано здесь.
Тогда запускайте с флешки dmde для windows от администратора, и копируйте весь диск сам на себя, если не хотите сканировать. В поле Источник - выбираете этот диск как физический, сектора сама программа поставит, в поле Место для записи - выбираете тот же самый диск как физический. Начальный сектор везде 0 будет. И ок нажмите.
 
Drink, извини но без понятных инструкций тяжело выполнять что не знаешь что.Я сам занимаюсь компами седьмой год но даже для меня непонятны бывают новые программы.
Может не то скачал может не то делаю.
И была похожая картинка?
Не было.
 

Вложения

  • DSC_0015.jpg
    DSC_0015.jpg
    47.1 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:
может не то делаю.
но без понятных инструкций
Может. Но выше всё написано.
В dmde - запустить - Отмена - Сервис - Копировать секторы... - Источник (указать больной диск как диск - физическим устройством) - Приёмник - указать тот же самый больной диск физическим устройством - Проверить ещё раз и нажать ОК. Не перепутайте диски. Источник и приёмник - один и тот же физический диск.
 
ошибка вылезает. Что не так?
Тему не читаете. Пендинги, вот и вылезает.
Если в процессе возникает ошибка, - нажмите Игнорировать (ошибки), и сектор будет перезаписан нулём.
"Игнорировать всё" нажмите, если надоест Игнорировать нажимать.
 

Вложения

  • DSC_0017.jpg
    DSC_0017.jpg
    76.3 KB · Просмотры: 71
  • DSC_0018.jpg
    DSC_0018.jpg
    66 KB · Просмотры: 78
Копировал 12 часов.
Никогда не угадаешь, сколько на больном диске будет копировать.
Пендингов нет, диск блоками нестабильные сектора переназначил, но все, похоже, в релокейты, - физбэды. Если атрибут 5 расти не будет, то поживёт ещё, надо послеживать. Ценные данные не должны храниться в 1 копии на 1 носителе, а на таком диске - тем более. В остальном, претензий к диску нет.
 
Назад
Сверху Снизу