ViruLogs Collector by Dragokas [Deleted]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю, об этом стоит упомянуть в инструкции. Спасибо.
 
Я таких пользователей еще не встречал которые сами ставят ограничения в групповых политиках и при этот пытаются выполнить действия противоречащие этим правилам.
 
Убрал сброс всех политик, установил точечный сброс конкретных.
Добавил в описание принцип работы анлока.
Это падение не из-за WMIC было.
Эта фраза означает, что у пользователя отсутствовал файл %windir%\System32\wbem\WMIC.exe (я специально проверку поставил)

Проблема в запуске бразера. В реестре был записан мусор.
Нужно переписать эту часть (как и весь проект на VBScript), где есть программные средства обхода любых критических ошибок.
 
Я таких пользователей еще не встречал которые сами ставят ограничения в групповых политиках и при этот пытаются выполнить действия противоречащие этим правилам.
Помогите видно мало смотришь, такие там регулярно встречаются ;). Правда формулировка у тебя не совсем правильная
и при этот пытаются выполнить действия противоречащие этим правилам.
тут должна быть фраза "и приходят лечиться у нас"
 
Последнее редактирование:
снятие блокировки, установленной групповыми политиками
+ не знаю, как это было реализовано у вас, но раньше подобный анхук в AVZ убивал большую часть систем windows 7 ;).
 
Ближе к сути... мне это ни о чем не говорит.Можешь скачать inf. Там все понятно. По маске (целиком раздел) ничего не удаляется из политик. Я об этом уже написал.
 
Последнее редактирование:
1) Всё равно ты уже это поправил
Убрал сброс всех политик, установил точечный сброс конкретных.
2) Отписал просто для информации, тестировал сейчас сброс политик, через AVZ и вспомнилось.
 
Тогда ждем того, кто скажет, что именно он там убивал :)
 
Проект закрыт.
 
Этот ресурс был удалён и более недоступен для скачивания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу