Решена Вирус блокирующий права администратора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотря откуда качали, но похоже права пользователя на некоторые папки были сброшены.
 
Попробовать восстановить систему через безопасный режим? Или создать нового пользователя?
 
Смотря откуда качали, но похоже права пользователя на некоторые папки были сброшены.
Это не я делал, делал человек по обьявлению, но когда сделал на всех папках права администратора были, это вот только недавно началось, можно он как то это сделал?
 
Утверждать не берусь, но это никто ему не запретит сделать, тем более при физическом доступе к компьютеру.
 
Попробовал восстановить систему через точку не получилось, точек нет.
 
Может ещё что нибуть попробовать сделать через безопасный режим? Установить может что то?
 
Или система окончательно умрет.
 
Скачал, запустил программу в безопасном режиме, проверил всё что там сказано перед тем как сбросить права (3 пункта), все проверки прошёл но там что то находилось и исправлялось, но как дошло до сброса, программа пишет ошибка каждые 30 секунд а потом пишет что то мешает, и предлагает запустить в безопасном режиме но он уже запущен.
 
И еще я не могу включить систему HIPS в антивирусе, пишет что прав нет, да я и ничего там отключить не могу.
 
Поможет только переустановка получается?
 
Команда выполнить работает? (правая клавиша на ОС в меню)
 
Попробуйте запустить апплет lusrmgr.msc
 
Это которая по пуску пкм потом выполнить?
 
Да окно выходит но как команду вводишь enter нажимаешь ничего не происходит
 
Попытался в безопасном режиме вернуть в исходное состояние по всякому не выходит.
 
Да всё так же, ничего не происходит а потом Windows не удаётся получить доступ к указанному устройств, нет нужных разрешений
 
Еще одна идея, если не поможет, то создадите тему в профильном разделе, там больше специалистов могут помочь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу