1. Администрация SafeZone приветствует вас на нашем форуме!
    Если вы больше не желаете видеть рекламу при просмотре тем и сообщений - то достаточно просто зарегистрироваться. Для зарегистрированных пользователей реклама не отображается.
    Если у вас возникли проблемы с регистрацией на форуме - то вы можете сообщить об этом с помощью этой формы без авторизации,администрация форума обязательно отреагирует на вашу проблему.
    Скрыть объявление

Закрыто Вирус сбивший ассоциацию EXE файлов.

Тема в разделе "Удаление компьютерных вирусов", создана пользователем tyrabby, 14 июл 2017.

1. tyrabby

tyrabby Новый пользователь

Симпатии:
    0
    На ноутбуке был(есть) вирус, который после проверки и удаления его через утилиту "Malwarebytes" сбил ассоциацию EXE файлов. То есть я пытаюсь запустить любой файл и он выдает "Выберете программу для открытия этого файла."
    Пытался пофиксить это через AVZ, всё работает но только один раз. Я сделал всё утилитой, запускаю любой EXE файл и он работает нормально, но когда закрываю его и запускаю повторно, он снова выдает "Выберете программу для открытия файла".

Вложения:

2. Добро пожаловать!

Вы обратились в раздел лечения форума Safezone.cc!

Если Вы этого еще не сделали, выполните пожалуйста правила оформления запроса и прикрепите полученные логи к своему следующему сообщению.

Ожидайте ответа консультанта.

Помните, что помощь оказывается бесплатно в свободное от других занятий время.

Благодарим за ожидание.

3. Sandor

Sandor Ассоциация VN/VIP

Симпатии:
    1.267
    Здравствуйте!

Пролечите систему с помощью KRD.
    Затем соберите и прикрепите свежий CollectionLog.

4. tyrabby

Симпатии:
    0
    А можете объяснить подробнее как сделать лечение с помощью KRD?

5. Sandor

Sandor Ассоциация VN/VIP

Симпатии:
    1.267
    Могу, если подтвердите, что прошли по ссылке и прочли :)

6. tyrabby

Симпатии:
    0
    Я прочёл, но не могу даже запустить, чтобы смонтировать образ диска через DAEMON Tools. Просто не открывается и всё.

7. Sandor

Sandor Ассоциация VN/VIP

Симпатии:
    1.267
    Не годится.

Скачать образ, записать его на CD или USB следует на чистом компьютере. Затем проблемный компьютер следует загрузить с помощью созданного CD/USB и там лечить.

Загрузка...

Поделиться этой страницей