Решена Вирус на флешке: появление новых файлов и папки RECYRCER

Так вот в чем пи проблема он не перезагружает компьютер,а тупо виснет я его на пол часа оставлял и нету результата он зависнутый так и был.
 
TheAssassin, бывает с OTM. Приходится использовать ресет.
 
Нет, я компьтер оставил на ночь и релузьтат тот же OTM завис просто как на 6 часов
 
AVZ, меню "Файл - Выполнить скрипт" -- Скопировать ниже написанный скрипт-- Нажать кнопку "Запустить".
Код:
begin
 RegKeyDel('HKLM ','software\microsoft\shared tools\msconfig\startupreg\elmq5');
 RegKeyDel('HKLM','software\microsoft\shared tools\msconfig\startupreg\five922');
 RebootWindows(false);
end.
После выполнения скрипта компьютер перезагрузится.

Дайте еще один лог RSIT, посмотрим, что осталось.
 
Скрипт выполнил остался только H:\RECYCLER\e5188982.exe
 

Вложения

  • log.txt
    28.2 KB · Просмотры: 3
  • info.txt
    12.2 KB · Просмотры: 0
Действительно, моя вина. Забыл добавить этот ключ. Теперь все должно быть хорошо.
AVZ, меню "Файл - Выполнить скрипт" -- Скопировать ниже написанный скрипт-- Нажать кнопку "Запустить".
Код:
begin
 RegKeyDel('HKLM','software\microsoft\shared tools\msconfig\startupreg\Lyusud');
 RebootWindows(false);
end.
После выполнения скрипта компьютер перезагрузится.
 
Скрипт выполнил без ошибок, но меня волнует то что когда меняешь другое имя файлу txt или exe то почему-то он становиться не запускатором и не текстовым документом так как когда меняешь название почему-то удаляется вместе с названием программа которая ее запускает.

Логи какие-нибудь надо???
 
ммм как имя файла выглядит - имя_файла.exe? Или Имя_файла

Лучше бы скрин увидеть.
 
Имя_файла.exe и при переименовании уберается exe, а раньше не было такого.
 
TheAssassin, мастером поиска и устранения проблем пользовались в AVZ?

Откройте Мой Компьютер -> Сервис -> Свойства Папки -> вкладка Вид -> Восстановить умолчания. -> нажать Применить
 
Все больше спасибо с файлами все нормально других изменений в компьюторе тоже.

Логи надо какие-нибудь?
 
TheAssassin, нет нужды в них. Последние несколько страниц мы занимались настройкой системы :)

Тему отмечать решенной?
 
Назад
Сверху Снизу