Вопрос Вопрос о настройке Skype

Drongo

Ассоциация VN/VIP
VIP
Сообщения
7,345
Реакции
4,793
В общем кто юзает скайп вопросик такой: Вот в аське(qip, icq) есть создание групп в списке, т.е. можно создать группу родственники, друзья-флудерасты, форум, и т.д. и помещать контакты в соответствующую группу. Вопрос такой, можно ли в скайпе делать тоже самое или там всё как в каше, все в куче будут?
 
У меня не самая последняя версия, но думаю в новой мало что изменилось. Мне новая не очень нравится, если честно.
Саша, нет там групп, все будет "в куче".
Но есть замечтательная и удобная штуковина- групповые чаты и конференции.
 
Но есть замечтательная и удобная штуковина- групповые чаты и конференции.
Да, групповые чаты по моему, что-то подобное видел в настройке, но бегло.
Саша, нет там групп, все будет "в куче".
Жалко. Что им мешает создать настройку групп, не знаю?
Я скачал Skype 4.1.0.166 портабельную версию, это, так понимаю, старенькая уже.
 
есть есть)) загляни ко мне у меня несколько групп с танками... то есть как это выглядит, все контакты у тебя разом идут, но ты можешь войти в группу например танки где ты общаешься в общем чате с теми кто находится в этой группе, причем там могут быть люди и не из твоих контактов, но ты будешь видеть кто это
 
Есть создание групп
Да Саня, я уже нашёл с Машей, но такая настройка есть у меня только, видимо у Маши старая версия и там этого нет.
загляни ко мне
О, обязательно, но я уже разобрался кажется.

Единственный вопрос который остался, мы с Машей не решили или я не так понял или мы не знаем где это. Как показать рабочий стол через Skype? Я так понял что можно показать его как через теам вифер или наподобии?
 
Единственный вопрос который остался, мы с Машей не решили или я не так понял или мы не знаем где это. Как показать рабочий стол через Skype? Я так понял что можно показать его как через теам вифер или наподобии?
Есть такая функция. Можно показать весь экран или его определенную часть.
меню Звонки -> показать экран -> показать весь экран/показать выбранное.
 
Кому не нравится новая версия, то у меня осталась в архиве версия 4.2.0.169, там и группы есть и "показать экран".
Вот загрузил на ifolder в архиве без пароля и без регистрации. Доступен 1 месяц.
http://ifolder.ru/22860729

Там и игрухи есть. Инструменты - Дополнения Extras - Игры, только если Extras не отключили при установке.


Звонки -> показать экран -> показать весь экран/показать выбранное.
+ ещё так
 

Вложения

  • скайп.JPG
    скайп.JPG
    35.9 KB · Просмотры: 104
Последнее редактирование:
Как показать рабочий стол через Skype? Я так понял что можно показать его как через теам вифер или наподобии?
запросто..для этого организовывается видеозвонок причем камера не обязательна, а потом кликнув правой на имени выбираешь из меню показать раб стол и выбираешь размер показываемого окна
 
Здравствуйте.Ни разу не встречал такую ошибку.Может что посоветуете.При включении скайпа вылазит такое окошко. Переустанавливали 2 раза не помогло.Служба поддержки молчит.Где ошибка порылась?Спасибо.
 
Последнее редактирование:
грум, Установить новую версию,только старую удалить полностью(с профилем и т.п) Если не поможет,поставить более старую версию!
Такая проблема не раз встречалась ;)
 
грум, Я некоторое время не обновлял..но потом обновил и все гуд стало..А вообще полная зачистка помогает всегда.
 
Назад
Сверху Снизу