Вопросы к администрации

Пропустил вопрос. 4 символа, что соответствует минимальной длине слова полнотекстового поиска MySQL
такое не ищет встроенным поиском :(, хотя 5 символов
Код:
hi.ru
 
Для этого есть поиск от google, а пока я попробую перезапустить создание индекса встроенного поисковика.
 
Не всегда можно использовать поиск от Google, так как он не ищет в закрытых разделах. А также при поиске через него часто получаются дублирующееся результаты.
 
Для обновления индексов мне придется закрыть форум часа на 4-5. Ориентировочная дата запуска 06.12.15
 
Последнее редактирование:
mike 1, ты понимаешь, что означает обновление индексов и для чего это надо? А если да, то к чему твой пост?
И как понимаю это было просто уведомление о запланированной тех. работе на форуме, чтобы не было вопросов, почему форум недоступен. Дальше флудить не надо.
 
Для обновления индексов мне придется закрыть форум часа на 4-5. Ориентировочная дата запуска 06.12.15
Чат действительно удобен и Вам и нам. Я могу задать вопрос, ответ на который в гугле не могу найти, а создавая целую тему... если вопрос не интересен массам, то зачем засорять сайт. Вот только не могу пользоваться новой версией чата - не отправляется сообщение, видимо он с ИЕ-8 не контачит
 
и задавая его в чате другие по прежнему не смогут его найти :(
Ну недавно же искал-искал в гугле... не нашел... создал здесь тему "Как...?", и получил ответ "Никак". Именно по этому я ничего не находил в гугле. Спрашивается, зачем было создавать целую тему, ведь в чате могли просто ответить и забыть.
 
Ну недавно же искал-искал в гугле... не нашел... создал здесь тему "Как...?", и получил ответ "Никак". Именно по этому я ничего не находил в гугле. Спрашивается, зачем было создавать целую тему, ведь в чате могли просто ответить и забыть.
Для того чтобы и другие ищущие узнали что никак, а не тратили энное количество времени и сил переворачивая интернет
 
f0780bd9d54a8a0e79228c95231a5102.png
Сколько символов разрешено использовать в сообщение?
 
Стыдно сударь, сами нафлудили 10000 постов, которых не видно вообще, а других оскорбляете.
1) Относитесь к этому с юмором :).
2) Хотите увидеть мои посты загляните в раздел лечения. Большая часть будет там. А разделы Флейма пока тут было свёртывание у меня вообще были свёрнуты. Я их вообще не читаю и если только по ссылке чей-то случайно туда загляну.
 
Назад
Сверху Снизу