Вопросы к администрации

wilsons, добрый день. Проблема в блокировании IP www.cloudflare.com, плохих соседей банят по IP (ибо по другому не умеют), а страдают все. Выключил пока проксирование.
 
Последнее редактирование:
akok, неужели гугловским поисковиком никто не пользовался, что Вы его убрали? На мой взгляд он лучше справлялся с поиском на форуме.
 
В день 3-5 обращений было. Поиск от google я использовал до решения проблемы с индексами стандартного поискового движка. Если поиск от google востребован, то могу вернуть.
 
Либо яндекс поиском пользоваться у кого браузер на базе хрома.
Скоро для остальных браузеров сделаем.
 
На мой взгляд он лучше справлялся с поиском на форуме.
хоть в гугле, хоть в яндекса после запроса пишешь site:safezone.cc
что Вы его убрали?
были жалобы на тормоза из-за него ;).
Скоро для остальных браузеров сделаем.
Если нужно для Опера Престо есть готовая кнопка поиск на текущем сайте, сам правда ей никогда не пользовался.
 
знаем про это:Yes3:, для этого нужна отдельная вкладка - это раз, и удлинять поисковой запрос - это двас.
Да и тот поисковик, который справа, не всегда справляется с поставленной задачей.
были жалобы на тормоза из-за него
это плохо.
Посмотрим, подружимся ли с тем, что остался:Moil:
 
Сделал как-то так
upload_2015-1-29_14-59-7.png
 
А почему основной сайт ассоциации тут находится, а форма отправки карантина на OSZone? Как-то не логично получается.
 
Вероятно, там первее это было, а тут первее ассоциация.
не исключаю.., и думаю авторитет oszone переоценить не возможно!!!, но по мне лучше сюда, раз тут этим занимаются.
 
Мы исходили из принципа не хранить все яйца в одной корзине.
А если дублировать форму? Скажем, так. Сама форма находится здесь и там, в зависимости от того, откуда на нее пришли, выдавать либо здешнюю, либо ту форму. Файлы дублируются и тут, и там.
Есть ряд плюсов местного расположения формы:
1 Можно вывести ссылку на форму вверху темы, как это сделано на ВИ.
2 При переходе на местную форму можно избавиться от ввода ссылки на тему и ника пользователя, сделав это автоматом.
3 Ну и хелперам, я думаю, будет удобнее просматривать карантин на том же сайте, где и лечение проходит, а не скакать с сайта на сайт.
 
Тогда не вижу причин не децентрализовать форму, для каждого сайта ассоциации сделать свою, которая и будет пересылать карантины в единый центр обработки.
 
а не скакать с сайта на сайт.
А мы и не скачем, карантин приходит на одну электронную почту.
Форма пересылает карантины в единый центр обработки.

для каждого сайта ассоциации сделать свою
Сейчас у нас один шаблон на все ресурсы ассоциации, а вы предлагаете сделать на каждый ресурс свой шаблон...медвежья услуга ;)
 
для каждого сайта ассоциации сделать свою, которая и будет пересылать карантины в единый центр обработки.
Зачем создавать еще одного посредника , так сказать ? Чтобы несколько человек сортировали почту отсылали вирлабам и потом отвечали хэлперам ? Когда это все автоматизировано и хэлпер сам следит за карантином и смотрит ответ .

А создавать центр обработки, чтобы потом отправить в центр обработки - "это лишнее комбат , лишнее ..."""(с) из анекдота
 
Назад
Сверху Снизу