Вопросы к администрации

iskander-k,
Вы малость не поняли мою мысль.
Раз уж есть единый центр обработки, то можно просто делать для каждого сайта клиент этого центра. Для пользователей и для хелперов. Не нужно делать никаких отдельных центров, децентролизовать можно только форму отправки карантина и средство просмотра карантина.
Плюсы я озвучил, минусы Александр aka shestale озвучил.
Я понимаю, что это только моя хотелка, но, не изложить ее, я не мог.
Считайте это рац. предложением, ответ на которое я уже получил :)
 
У нас форма в ближайшем будущем точно не появится, на поднятия формы у нас нет лишних ресурсов.
 
SNS-amigo,
Я, конечно, снова извиняюсь, но Вы в этом уверены?
Просто у меня в голове не укладывается, как сторона хостера может повлиять нехваткой ресурсов в скрипте длинной, ну пусть будет, в 500 строк?
Отсюда и мой вопрос.
Если вопрос в месте хранения, то я не о переносе всех карантинов виду речь, я говорю только о форме отправки карантинов. Пусть они себе спокойно собираются там, где они есть сейчас. Но отправлять их можно с разных сайтов. Это как клиент той же аськи. Все проходит через сервер, но клиент находится на Вашем устройстве.
Упор может быть только в траффик, и то..
 
Скрипт то 500 строк, но далее что? Нужно получить файл неизвестной величины, потом переслать.
 
А зачем его получать/пересылать? Прям туда сразу и отправлять.
ScriptMakeR, с php ты вроде ведь знаком? Можешь и сам поискать материал на эту тему. Подобные скрипты работают по принципу, что сначала файл закачивается в какую-то временную папку на сервере, а потом уже оттуда пересылается в систему обработки карантинов.
 
regist,
Да на этом сервере только форма отправки вида:
Код:
<html>
<head>
  <title>Загрузка файлов на сервер</title>
</head>
<body>
      <h2><p><b> Форма для загрузки файлов </b></p></h2>
      <form action="ДРУГОЙ_САЙТ/upload.php" method="post" enctype="multipart/form-data">
      <input type="file" name="filename"><br>
      <input type="submit" value="Загрузить"><br>
      </form>
</body>
</html>
 
Не вижу тогда особо разницы здесь будет форма находится или на осзоне, всё равно PHP скрипт будет лежать на осзоне.
 
Я привел только пример того, что можно не использовать ресурсы этого сайта.
скрипт будет лежать на осзоне.
Да и пусть лежит. Если вопрос стоит в централлизованности базы и ограниченности ресурсов, то так даже лучше. Скрипт отправки карантана находясь на этом сайте погоды не сделает, в нем из функционала ничего такого нет, что бы кпростило работу. А сама форма позволит не гонять пользователя (чисто визуально) по разным сайтам и сделать заполнение доп полей автоматически, их даже можно не показывать.
Другое дело, работа с карантином. Тут я ничего сказать не могу, не знаю, что там и как. Но, чисто теоретически, можно и работу с карантином на том сервере организовать с этого сайта.
 
У меня везде стоит, кое-где с 2003 года даже. Никакой нагрузки, там параметры легко регулируются.
А вот сохранение истории редактирования - гораздо большая нагрузка.
В чате хорошо обмениваться новостями - кратко кинул, польза всем. И темы не засоряются.
Очистка чата - пара кликов, и снова как новенький.
Вот второй день уже AdwCleaner 4.2.0.1, понятно дело не уследишь, а так кинул в чат, обновили - польза всем.
 
Последнее редактирование:
1) Если есть какая-то новость, которая действительно интересна всем, то писать её надо на форуме.
2) По AdwCleaner всем кому это действительно нужно узнают сами и без вас как только запустят программу.
 
Может и не в тему, но больше не знаю, у кого спрашивать.
Это что за страница секретная такая?
Screenshot_2015-05-06-13-01-41~2.jpg
 
Назад
Сверху Снизу