Вопросы к администрации

Меня немного смутило то, что форум по безопасности просит Write access к github профилю, когда есть read-only
С этим вопросом сложнее. Для подключения используется стандартное подключение при помощи OAuth github. Остальное все выполняет "черный ящик" в виде скрипта форума и мне сложно ответить почему разработчики решили использовать именно эту модель прав.
 
И еще.
Можно как-то избавиться от
43108
 
Без нажатия звука быть не должно.
Бывает такое, что в чате я уже все давно видел по нескольку раз, но, при нажатии на какую-нить ссылку, звук всеравно воспроизводится.
Енто в смартфоновой версии происходит.
 
Да, звук из-за кода jivosite
А можно его как-то отключить?
А то и звук несколько с понтолыги сбивает, и иконка, выделяясь на фоне общего стиля, отвлекает + перекрывает навигационные кнопки.
Screenshot_20190316-020110_Chrome.jpg
 
не могли бы дать права на правку своего поста хотя бы на сутки, можно на некоторое время это сделать, а то некрасиво выходит, меня осеняет и дописать можно только следующим постом, пока я пытливо решаю проблему в теме по реестру ))), потом можете вернуть обратно...
 
Нет, увы. Спамеры (или спамботы, кто их разберет), начинают менять собственный пост и добавлять ссылки. А измененные посты антиспам не контролирует.... только через жалобу.
 
Назад
Сверху Снизу