Обсуждение завершено Восстановление информации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elvis_Warlock

Новый пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый вечер,
на ноутбуке один жесткий диск, разбит на два.
пытался за счет свободного места на втором диске увеличить размер первого.
Acronis Disk Director 12. После перезагрузки первый диск не увеличился, второй - потерян. Wimdows его видит, но без определения фс.

Вынул диск, подключил через usb адаптер. SMART в норме, физически бэдов нет.
Сделал полное сканирование физического диска DMDE
Размеры какие были, такие и остались. Хотел от диска, что 237 отрезать и добавить тому, что 71.
Сколько точно хотел отрезать уже, к сожалению, не помню.
Часть файлов восстановил, часть восстанавливается мусором.

З.Ы. Аналогичная тема на ru-board - моя.
 
Аналогичная тема на ru-board - моя.
Вашей проблемой начали заниматься на руборде. Зачем дублировать темы? Тем более, Вы там так и не представили ни smart, ни скрин окна разделы из dmde на физический диск. Довершите уж там то, что начали.
 
Мне друг посоветовал этот форум, так как тут оперативнее. SMART сделаю, но там все ок. Я думал, что запросили скрин, что я размести здесь. Почитаю инструкцию к дмде и тоже сделаю, не проблема.
 
так как тут оперативнее
Дело не в этом. Выполнение разных рекомендаций на разных форумах может окончиться плохо для восстановления. Есть разные подходы, они могут противоречить друг другу В ОДНО и то же время. +сложнее будет хелперу понять, что делается. Продолжайте на руборде, если уж там начали. Посекторную копию при исправности жд на другой жд сделать будет заранее нелишне.
 
  • Like
Реакции: dzu
подключил через usb адаптер
У Вас, случайно, адаптер не выдаёт 4к-сектора? Если так, то придётся искать нормальный адаптер и сканировать по-новой.
Почитаю инструкцию к дмде и тоже сделаю
Просто запустить dmde, выбрать физ. диск, Ок.
 
Офтоп:
на ру-борде опять полетела база данных.
Просто для информации, чтобы не было вопросов почему исчезли темы/учётные записи/последние посты и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу