Проблема с доступом к папке Windows после случайного удаления

Anahoret

Постоянный участник
Сообщения
147
Реакции
19
здравствуйте я случайно удалил что то в папке windows и теперь мне отказано в доступе к ней
подскажите может можно как то вернуться пробовал установочный диск не открывает через восстановление и откат тоже отказ
интернет работает папка D тоже как мне открыть диск установочный может через биос или как то ещё подскажите
компьютер включается перезагружается всё норм ноя не могу зайти в С
 
я случайно удалил что-то в папке windows
Попробуйте в dmde - если найдётся - восстановить файлы. Файлы, т.к. папками free версия не будет восстанавливать, папку потом создадите. Удалённое отмечено точками. Пример - в видео. dmde загружайте на флешку, с неё и стартуйте. А комп стартуйте с какого-нибудь Live cd\dcd\флешки. Если корзина пуста.
 
@Drink, а распаковывать именно на флешке нужно или можно распакованное на флешку перенести

@Drink, скинул на флешку но не могу с неё открыть
Windows не удается получить доступ к указанному устройству Возможно у вас нет нужных разрешений для доступа к этому объекту

@Кирилл, я правой кнопкой мыши нажал на свойства папки windows потом безопасность затем дополнительно и здесь в разрешениях я удалил все элементы разрешения
и теперь у меня ничего не открывается
 
Последнее редактирование модератором:
я правой кнопкой мыши нажал на свойства папки windows потом безоопасность затем дополнительно и здесь в разрешениях я удалил все элементы разрешения
и теперь у меня ничего не открыватся
А, ну так это другое - вы изначально не так сказали...
Снова нажмите правой кнопкой мышки на папке windows и покажите какие настройки сохранились.

Для папки windows должно быть примерно так:

Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу