Решена Вредоносные ссылки приходят оот меня друзьям в mail.ru Агенте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как я уже писал переустанвил виндовс на днях и сразу же стал комп тупить, раньше такого не было комп не слабый и полгода как назад куплен. Пытался смотреть футбол висло так что ничего не получилось а в итоге нацеплял попапов кучу пока искал рабочие потоки.И теперь мне кажется на некоторых сайтах есть баннеры хотя каспесркий раньше блокировал рекламу и подвисает до сих пор компьютер немного, 6 мб в принципе скорость всегда такая была раньше страницы за долю секунды открывались а щас бывает некоторые грузятся прилично,Ping 47 Download 5,4 щас измерил вроде норм
 
Последнее редактирование:
Рекомендации после удаления вредоносного ПО

Пополните, пожалуйста, базу безопасных файлов антивирусной утилиты AVZ
  1. Запустите AVZ.
  2. Выполните обновление баз (Меню Файл - Обновление баз)
  3. Закройте все приложения, и запустите используемый в Вашей системе интернет-браузер (например Internet Explorer, FireFox, Opera и т.д. - если применяется несколько браузеров, то необходимо запустить их все для того чтобы AVZ смог проанализировать используемые браузерами модули расширения и плагины)
  4. В AVZ выберите пункт меню Файл - Стандартные скрипты. В открывшемся окне необходимо отметить скрипт № 4 ("Скрипт сбора неопознанных и подозрительных файлов") и нажать кнопку "Выполнить отмеченные скрипты". Выполнение скрипта займет некоторое время, порядка 1 - 5 мин. В результате в папке AVZ будет создан подкаталог LOG, в нем архив с именем virusinfo_files_<имя_ПК>.zip
  5. Закачайте полученный архив, как описано на этой странице.
 
Архив я отправил , а должен прийти ответ или что?)Все программы и утилиты которые были использованы в лечении можно удалять?
 
Последнее редактирование:
Архив я отправил , а должен прийти ответ или что?)
Нет, ответ по форме не предусмотрен.


Все программы и утилиты которые были использованы в лечении можно удалять?
Я бы сказал нужно удалить, главное рекомендации прочтите и закройте лазейки для злоумышленников.
 
Спасибо большое Вам !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу