Выбор оперативной памяти

я прям в замешательстве. И НЕ знаю прям как быть и какую взять.
Ищите магазин под домом. Так Вы лишитесь большинства возможных проблем. Потому как найти ту пару рекомендованных на сайте планок памяти в наших широтах вряд ли возможно. Ситилинк хорош распространённостью но не прост в возврате.

PS: Можно еще найти товарища с ноутом у которого 4 Гб планки и попробовать их на своём. Но, сомневаюсь, что у Вас так уж много подобных знакомых.
 
подождите программа aida 64 показывает что у меня две планки со скоростью 1333 и тайминги 9-9-9-24. Получается то что я могу взять эти две планки Купить Модуль памяти CORSAIR CMSA8GX3M2A1333C9 DDR3 - 2x 4Гб по выгодной цене в интернет-магазине СИТИЛИНК. у них одинаковые характеристики и по скорости и по таймингу
 
Последнее редактирование:
подождите программа aida 64 показывает что у меня две планки со скоростью 1333 и тайминги 9-9-9-24. Получается то что я могу взять эти две планки Купить Модуль памяти CORSAIR CMSA8GX3M2A1333C9 DDR3 - 2x 4Гб по выгодной цене в интернет-магазине СИТИЛИНК. у них одинаковые характеристики и по скорости и по таймингу
Да у Вас и в текстовом конфиге 10700 везде у памяти. Как-то просмотрел я. Так что да. Только вот конкретно этот набор "Корсаров" рассчитан на использование в ПК/ноутбуках/нетбуках/Планшетах от Apple. Там даже название с намёком - MAC Memory. Так что Ваш выбор - Купить Модуль памяти CORSAIR CMSO4GX3M1A1333C9 DDR3 - 4Гб по выгодной цене в интернет-магазине СИТИЛИНК 2 штуки.
 
Подскажите, если минимальная частота оперативной памяти, поддерживаемая процессором - 1066 МГц, а сама память - 800 МГц, она будет работать?
 
Здравствуйте.Слишком мало информации.
1.Более подробно,что за процессор
2.Планка памяти какая,каковы ттх
Для этого скачайте утилиту HWiNFO - Free System Information, Monitoring and Diagnostics
Сделайте скриншот собранной информации,тогда предметно поговорим
 
Назад
Сверху Снизу