Выбор подарка

goredey

Ассоциация VN
Реакции
253
Баллы
453
Посмотрел.Но в ЮФО нет отделов:(

Вложения

• Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    41.7 KB · Просмотры: 17

iolka

VIP
Реакции
1,479
Баллы
553
плюс посмотри ссылку по шантэль... она чаще встречается

iskander-k

Ассоциация VN/VIP
VIP
Реакции
2,427
Баллы
593
Если купишь хорошее нижнее бельё. Не ошибешься 100% .
1. Женщины не ожидают , что мужчина способен выбрать и купить ей такую вещь самостоятельно.
Она будет в шоке! И очень благодарна! :)
Чтобы узнать какое белье ей нравится - посмотри , что она носит и выбери подобное но подороже. Или походи с ней по магазинам и просто понаблюдай , что она купила , а на что с сожалением долго смотрела. Вот ты сразу и поймёшь , что она хочет видеть на себе , но не решается.

goredey

Ассоциация VN
Реакции
253
Баллы
453
iolka, честно говоря всё это так сложно.Захожу я магазин- так, девушка, да вы, повернитесь,еще,еще.Вот мне точно такой же размерчик нужен.Заверните.:)

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
1. Женщины не ожидают , что мужчина способен выбрать и купить ей такую вещь самостоятельно.
Полностью согласен.
Здесь ключевое слово самостоятельно.Думаю многие мужчины также не ожидают от себя такой прыти.

iolka

VIP
Реакции
1,479
Баллы
553
goredey, заходишь и спрашиваешь "шантэль" или "трибуна" есть? если есть, то нужен размер... узнать его можно по белью жены... посмотри обхват грудной клетки ну и какбы что украшать... тобишь обхават пишеться 70, или 75, или 80, или 85 и тд... а размер A, B, C, D - что по мужски является 1, 2, 3 или четвёртый размер, его тоже можно глянуть на уже имеющемся белье жены... вот и всё

zaq

Активный пользователь
Реакции
395
Баллы
483
goredey, Наверное, надежнее будет попросить помочь с выбором даму :)
Комплект, духи и цветы - будет супер!:

iolka

VIP
Реакции
1,479
Баллы
553
все наводящие вопросы задаст продавец... поможет чем сможет... главное не увлечься и не забыть зачем пришёл)))))))

goredey

Ассоциация VN
Реакции
253
Баллы
453
iolka, я имел ввиду, может ты слышала про такие случаи? :)

iskander-k

Ассоциация VN/VIP
VIP
Реакции
2,427
Баллы
593
goredey,

Выберешь подарок - покажешь . :) ;) А еще лучше снимай на видео как выбираешь. :)

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Реакции
5,565
Баллы
808
Здесь ключевое слово самостоятельно.Думаю многие мужчины также не ожидают от себя такой прыти.
В этом-то и вся соль, что женщина так и подумает, а ещё она подумает, что по любому ему советовала другая женщина это а, что на самом деле и есть здесь. :biggrin:
все наводящие вопросы задаст продавец... поможет чем сможет... главное не увлечься и не забыть зачем пришёл)))))))
Да. Вот так, но смотри чтобы как раз именно так и не получилось. :D Но если увлечёшься, то всегда можешь списать на неопытность в этом деле, женщинам это нравится. :)

Несомненно, хорошим подарком может быть хорошее настроение с утра, обеспечить его можно таким простым средством, как у этого товарища. И жена посмеётся, и вам будет весело.

Ограничивание фантазии, нам не в руку.

goredey

Ассоциация VN
Реакции
253
Баллы
453
Drongo, про балетную школу просто жесть:D :D :D
Я чуть с кресла не упал от смеха.:D :D

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Реакции
5,565
Баллы
808
goredey, Я сам тащился по самое не могу.

Товарищи мужчины, а вот скажите, если бы ваша половина вам на ДР подарила\заказала стриптиз. Вы бы обрадовались? Ну, какая была бы у вас реакция?

Mila

Основатель
Реакции
8,549
Баллы
953
О, можно купить ей новый спиниг или железяку для компьютера и\или машины
Я, так понимаю, это подарок для себя любимого :D

Женщины не ожидают , что мужчина способен выбрать и купить ей такую вещь самостоятельно
Да, это высший пилотаж :)

честно говоря всё это так сложно.Захожу я магазин- так, девушка, да вы, повернитесь,еще,еще.Вот мне точно такой же размерчик нужен.Заверните.

Конечно, можно ошибиться, но начинать когда нибудь надо ( если есть желание);)

Вам хочеться приобрести что-нибудь интимное? Тогда пеньюарчик,проще выбирать. . Например,

Выбор огромный да и ценовая политика не рвет крышу. Но зато искренне и со вкусом.:)

Плюс золотой ( или серебряный) брасет на руку.

И этим можно "попальцеваться" перед подругами:curtsey::girl_dance::tender:;)

Ну и естественно цветы.

Ну, в общем, заказ от нас всех вы приняли...:p

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Реакции
5,565
Баллы
808
Пеньюары это конечно шииик, на картинках даже не поймёшь, то он её украшает, то ли она его. Но смотрится классно.

Сверху Снизу