Выбор подарка

goredey

Ассоциация VN
Реакции
253
Баллы
453
Mila, а вот справа это что ?Браслет?
И этим можно "попальцеваться" перед подругами
Классное слово папальцеваться.Первый раз вижу в таком контексте.

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Реакции
5,565
Баллы
808
Кто ж его пустит-то в тюрму? :)

Танюшик

Активный пользователь
Реакции
40
Баллы
408
вспомни, о чем жена рассказывала в последнее время? (шубки, машины, драгоценности).
Вот это очень верное замечание, потому что девушки часто пытаются намекнуть своему любимому, незадолго до ДР, что бы они хотели, только не прямо, а так, мол что то шубка постарела или: совсем к этому платью украшения не подходят. Только мужчины их не слушают:D.
Drongo
кулон лучше, проще и не сильно в деньгах можно напрячься, ведь дорогое колье стоит денег... А кулончик с камешком можно в самый раз.
Может и лучше, только вот если у девушки одна цепочка, а ей дарят третий кулон, который к этой цепочке вообще не подходит, это не совсем лучше. Другое дело, если кулон сразу с цепочкой подходящей купить.
Если для компьютера, то тут важен комфорт, лучше широкий TFT монитор, с диагональю, где-то на 26'.
Вот тут полностью согласна.

goredey, заходишь и спрашиваешь "шантэль" или "трибуна" есть? если есть, то нужен размер... узнать его можно по белью жены... посмотри обхват грудной клетки ну и какбы что украшать... тобишь обхават пишеться 70, или 75, или 80, или 85 и тд... а размер A, B, C, D - что по мужски является 1, 2, 3 или четвёртый размер, его тоже можно глянуть на уже имеющемся белье жены... вот и всё
Идея с красивым нижним бельём очень хороша. Только как бы продавец вам не старался помочь, подходящий бюстик купить будет сложно,даже зная все размеры, параметры и прочее:D. Из 10 бюстиков, абсолютно одинаковых по размеру подходит, как правило, не более 3-4. Я имею ввиду, чтобы подходил идеально, а не как-нибудь. А подарок должен быть, конечно идеальным. Были случаи в нашей практике, когда дорогущее бельё было привезено из-за границы специально для подарка, а, извините, женские прелести туда не поместились. Представляете какое у всех потом было настроение?
Мне кажется, что совет по поводу пеньюара более практичен. С определением его размера будет попроще.

Последнее редактирование:

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Реакции
5,565
Баллы
808
Идея с красивым нижним бельём очень хороша. Только как бы продавец вам не старался помочь, подходящий бюстик купить будет сложно,даже зная все размеры, параметры и прочее. Из 10 бюстиков, абсолютно одинаковых по размеру подходит, как правило, не более 3-4. Я имею ввиду, чтобы подходил идеально, а не как-нибудь. А подарок должен быть, конечно идеальным. Были случаи в нашей практике, когда дорогущее бельё было привезено из-за границы специально для подарка, а, извините, женские прелести туда не поместились.
Аааа, точно. :good2: И как это я сразу не подумал, тогда точно растроится...
мол что то шубка постарела или: совсем к этому платью украшения не подходят. Только мужчины их не слушают
Так кто ж летом шубку носит. )))) Не подходят украшения к этому платью - одень то к которому подходят. :p

Идеальный подарок. Дёшево и сердито - парео. :) Главное всегда подойдёт. До пары можно бразильены. :)

Танюшик

Активный пользователь
Реакции
40
Баллы
408
Цена памяти цветам, две недели, покуда в вазе стоять будут.
Вы не справедливы к женской памяти.:D
Я и сама очень практично отношусь к вещам и считаю, что лучше деньгами, чем букет за уйму баксов:D. И всё-же, и я люблю получать цветы, особенно, если это цветущие комнатные цветы. А вот про память, даже, если девушка будет помнить про букет не очень долго, то уж про то, что вы ей НЕ подарили цветы в день рождения, она будет помнить гораздо дольше!
можно купить ей новый спиниг или железяку для компьютера и\или машины
Если этот спиннинг правильно и в романтической обстановке подарить, то и это может быть хорошим подарком, особенно, если девушке организовать романтичную рыбалку:D
Ну и по поводу турпутёвки: действительно хорошее путешествие стоит дорого. А недорогое не будет идеальным подарком.
Можно ещё как вариант рассмотреть абонемент в спа-салон, солярий, фитнесс-клуб и прочие заведения, где она смогла бы получить удовольствие, но сама жалела на это деньги.

Добавлено через 4 минуты 34 секунды
Так кто ж летом шубку носит. )))) Не подходят украшения к этому платью - одень то к которому подходят.
Я же говорю, мужчины не слушают тонкие женские намёки.:D
Дело не во времени года,а в том, что она хочет получить НОВУЮ шубу и НОВОЕ подходящее украшение в день рождения.

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Реакции
5,565
Баллы
808
И всё-же, и я люблю получать цветы, особенно, если это цветущие комнатные цветы.
В вазах? Это ж ещё мороки сколько, нужно поливать их и ухаживать за ними.
А вот про память, даже, если девушка будет помнить про букет не очень долго, то уж про то, что вы ей НЕ подарили цветы в день рождения, она будет помнить гораздо дольше!
Слушай. Таки да. Согласен на 1000% добро быстрее забывается, а обиду помнишь усю оставшуюся жизнь. Куда ни кинь всюду клин.
Если этот спиннинг правильно и в романтической обстановке подарить
А если я не люблю рыбалку вообще?

Значит дарим так:

1. Цветы для отчётности
2. Бутылку коньячку для усиления эффекта
3. Говорим: "дорогая\милая\любимая, тыры-пыры, поздравляю с ля-ля-ля. Желаю бла-бла-бла"
4. Торжественно вручаем коробочку. А что в коробочке будет?

Ладно друзья, без шуток, как бы я сделал.

1-я часть марлезонского балета.

Купил бы заранее много шариков воздушных, ночью бы, тихоооонько прокрался бы в ванну, наполнил бы эти шарики специальным лёгким инертным газом, тихоооонько бы закинул эти шарики в комнату, ну, чтобы они были везде. Написать на шариках всё что её порадует. От С днём РОждения Name_Women до всяких ласкательных слов с использованием суфиксов "ич", "оч", "инь", "онь".

2-я часть - Пробуждение

И тут она радостная, кричит: "Ааааа, дорогой спасибо". А дальше она уже счастлива и готова на всё.

Вроде вариант?

Танюшик

Активный пользователь
Реакции
40
Баллы
408
В вазах? Это ж ещё мороки сколько, нужно поливать их и ухаживать за ними.
Ага, посуду не будем дарить, потому что её мыть нужно, шубу не будем дарить, потому что её в химчистку сдавать нужно, а машину не будем дарит, потому что траты на бензин, ремонт и т. д.:D
Всё же лучше поливать, чем через 2 недели букет выбросить.

А если я не люблю рыбалку вообще?
Насколько я поняла, подарок мы выбираем не тебе:D.
Мне тоже раньше рыбалка не нравилась вообще, пока меня не свозили на романтическую рыбалку.
Я говорила о том, что очень важно то, КАК подарок будет преподнесён, если правильно и красиво, то и спиннинг сойдёт, а если же так, только для отчётности, без чувств, так и бриллианты покажутся не столь блестящими на подарке.
Купил бы заранее много шариков воздушных, ночью бы, тихоооонько прокрался бы в ванну, наполнил бы эти шарики специальным лёгким инертным газом, тихоооонько бы закинул эти шарики в комнату, ну, чтобы они были везде. Написать на шариках всё что её порадует. От С днём РОждения Name_Women до всяких ласкательных слов с использованием суфиксов "ич", "оч", "инь", "онь".
Вроде вариант?

По-моему великолепный вариант.:yes:

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Реакции
5,565
Баллы
808
Ага, посуду не будем дарить, потому что её мыть нужно, шубу не будем дарить, потому что её в химчистку сдавать нужно, а машину не будем дарит, потому что траты на бензин, ремонт и т. д.
Железная логика. :good2:
Насколько я поняла, подарок мы выбираем не тебе :D
Увлёкся малость. :D
Мне тоже раньше рыбалка не нравилась вообще, пока меня не свозили на романтическую рыбалку.
А можно, как бы это так сказать? Пояснить что ли? Что происходит на романтической рыбалке? Рыбу ловить нужно по-любому или это только повод к прелюдии?

Танюшик

Активный пользователь
Реакции
40
Баллы
408
А можно, как бы это так сказать? Пояснить что ли? Что происходит на романтической рыбалке? Рыбу ловить нужно по-любому или это только повод к прелюдии?
Можно, только уже не в этой теме:D
В хорошей компании, в приятной обстановке может понравиться всё-что угодно;).

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Реакции
5,565
Баллы
808
В хорошей компании, в приятной обстановке может понравиться всё-что угодно
Красиво ушла от лобовой атаки. :good2: Так а если человек по натуре не рыбак, то удочки ему ж и не нужны? Можно выманить на шашлыки например.

Так, подожди, романтический вечер это что-то для двоих, а когда компания, то тут уже шум, гам, не до романтики. Ну, разве что все разбились по парам, устали от шумного дня и наслаждаются созерцанием костра, где-нибудь на берегу речки.

Танюшик

Активный пользователь
Реакции
40
Баллы
408
А я и говорю о романтическом, только не вечере, а скорее дне вдвоём. Никакой лишней компании, только природа, пение птиц, водоём, журчание воды, машина(что бы быстро свернуть лавочку, если что-то не понравиться и переместить в ресторан,например). Ну и конечно, удочки. Можно взять еду,напитки и прочее. Ну, что уж, мужчины сами не догадаетесь:D, как сделать так, что бы женщине рыбалка понравилась.

goredey

Ассоциация VN
Реакции
253
Баллы
453
Ну, что уж, мужчины сами не догадаетесь, как сделать так, что бы женщине рыбалка понравилась.
Догадаемся:D И все-таки хоть никто не любит рыбалку, а все-равно всё к ней пришло:)

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Реакции
5,565
Баллы
808
Никакой лишней компании, только природа, пение птиц, водоём, журчание воды, машина
Машина? Я буду долго, гнать велосипед, в густом лесу его остановлю, нарву травы и постелю той девушке которую люблю. :p

Вот и вся рыбалка. ;)

Танюшик

Активный пользователь
Реакции
40
Баллы
408
Догадаемся:D

:yess:

И все-таки хоть никто не любит рыбалку,

Ну, не стоит так обобщать.

а все-равно всё к ней пришло:)
Изначально смысл был в том, что любой подарок можно преподнести красиво и он(подарок) покажется самым лучшим, как и тот, кто его преподнёс.:)

Добавлено через 5 минут 39 секунд
Машина? Я буду долго, гнать велосипед, в густом лесу его остановлю, нарву травы и постелю той девушке которую люблю. :p
Это, кстати, тоже не плохой вариант.

zaq

Активный пользователь
Реакции
395
Баллы
483
Я, конечно, понимаю, что тема получила интересное развитие.
Но, может быть, это не будет нескромным, попросить автора рассказать чем же все закончилось.
В общих чертах, разумеется.
И понравился ли таки выбранный подарок. :)

Танюшик

Активный пользователь
Реакции
40
Баллы
408
А iolka сказала никакой романтики. :)
Конечно, ведь у каждого своё представление о прекрасном:)

Но, может быть, это не будет нескромным, попросить автора рассказать чем же все закончилось.
Присоединяюсь. Хотя,наверное, ничего ещё не закончилось, ведь день рождения ещё не наступил.:)

Arbitr

Ассоциация VN
VIP
Реакции
1,633
Баллы
593
Дорогая что тебе подарить
Дорогой я даже не знаю ну что нибудь,
Дорогая ну все же, что бы ты хотела??
Ну не знаю, подари мне что нибудь такое, чтоб я могла сказать, Вау! Лексус!!

Сверху Снизу