Обсуждение завершено Вылетают(закрываются) приложения на вин 7

zuzulya, давайте больше подробностей, какие именно приложения? Появляются ли какие то сообщения об ошибках?
Запустите командную строку от имени администратора и выполните:
Код:
sfc /scannow
после приложите файл C:\Windows\Logs\CBS\CBS.log
 
приложения такие как скайп,проигрыватель,стим. Всё началось со скайпа,я его включаю,а он в диспетчере висит,но не включается. Файл приложить не получается,пишет слишком большой размер.
 
Последнее редактирование модератором:
Чего то не то вы прислали...вы когда команду в командной строке вводили - дождались пока закончится проверка?
Скачайте этот архив,распакуйте в удобной местой и запустите файл из него через правую кнопку мыши - от имени администратора.

Потом запустится блокнот,в нем будет текст.
Этот текст скопируйте мышкой и сюда вставьте.
Мы почитаем.

В безопасном режиме проблема повторяется?
 
Чего то не то вы прислали...вы когда команду в командной строке вводили - дождались пока закончится проверка?
Скачайте этот архив,распакуйте в удобной местой и запустите файл из него через правую кнопку мыши - от имени администратора.

Потом запустится блокнот,в нем будет текст.
Этот текст скопируйте мышкой и сюда вставьте.
Мы почитаем.

В безопасном режиме проблема повторяется?
2015-06-28 11:48:02, Info CSI 000003cb [SR] Verifying 99 (0x00000063) components
2015-06-28 11:48:12, Info CSI 000003cf [SR] Repairing 0 components
2015-06-28 11:48:12, Info CSI 000003d2 [SR] Repair complete
 
Последнее редактирование модератором:
по CBS.log поврежденных файлов нет. Переустановите указанное мной обновление (KB3004375) для этого перейдите в Панель управления -> Программы и компоненты -> Просмотр установленных обновлений найдите обновление, удалите его, скачайте (в зависимости от версии вашей ОС) и заново установите. Скачать обновление можно здесь
 
по CBS.log поврежденных файлов нет. Переустановите указанное мной обновление (KB3004375) для этого перейдите в Панель управления -> Программы и компоненты -> Просмотр установленных обновлений найдите обновление, удалите его, скачайте (в зависимости от версии вашей ОС) и заново установите. Скачать обновление можно здесь
всё сделала и при установке пишет обновления не установлены
 
В безопасном режиме пробовали?
в безопасном режиме пишет ошибка и что нельзя в безопасном режиме установить обновление
В безопасном режиме пробовали?
"установщик обнаружил ошибку: 0х8007043с Эта служба не запускается в безопасном режиме" вот что пишет
 
Это конечно)


Имеется ввиду проблема с пропажей приложений.

Это конечно)


Имеется ввиду проблема с пропажей приложений.
Я сейчас проверила в безопасном режиме работает и скайп и стим,а в обычном не работает. На счет пропажи я не знаю как так,потому что скайп есть на компьютере
 
Попробуйте отключить антивирус,проверить как будет проявляться проблема в обычном режиме.
Если не полегчает - то необходимо будет провести диагностику этим методом и найти виновника.
Ждем результат))
 
Попробуйте отключить антивирус,проверить как будет проявляться проблема в обычном режиме.
Если не полегчает - то необходимо будет провести диагностику этим методом и найти виновника.
Ждем результат))[/QUOT
Вообщем выполняя первый этап,т.е снимала галочки со всех приложений потом некоторые включала и всё равно ничего не работало,а с антивируса галочка не снимается,когда снимаю галочку и нажимаю применить галочка тут же появляется. Наверно это антивирус получается виноват. У меня NOD32
Попробуйте отключить антивирус,проверить как будет проявляться проблема в обычном режиме.
Если не полегчает - то необходимо будет провести диагностику этим методом и найти виновника.
Ждем результат))
ообщем выполняя первый этап,т.е снимала галочки со всех приложений потом некоторые включала и всё равно ничего не работало,а с антивируса галочка не снимается,когда снимаю галочку и нажимаю применить галочка тут же появляется. Наверно это антивирус получается виноват. У меня NOD32
 
Назад
Сверху Снизу