1. Администрация SafeZone приветствует вас на нашем форуме!
    Если вы больше не желаете видеть рекламу при просмотре тем и сообщений - то достаточно просто зарегистрироваться. Для зарегистрированных пользователей реклама не отображается.
    Если у вас возникли проблемы с регистрацией на форуме - то вы можете сообщить об этом с помощью этой формы без авторизации,администрация форума обязательно отреагирует на вашу проблему.
    Скрыть объявление

Высокоскоростная DDR4-память CORSAIR DOMINATOR PLATINUM Special Edition Torque

Тема в разделе "Новости железа", создана пользователем Candellmans, 12 май 2017.

1. Candellmans

Candellmans Активный пользователь

Симпатии:
    898
    Высокоскоростная DDR4-память CORSAIR DOMINATOR PLATINUM Special Edition Torque
    Компания CORSAIR представила на суд общественности новую высокоскоростную DDR4-память CORSAIR DOMINATOR PLATINUM Special Edition Torque. Она разработана для тех пользователей, которые одержимы высокими показателями скорости работы и внешней эстетикой устройств. Планки памяти CORSAIR DOMINATOR PLATINUM Special Edition Torque предназначены для работы с популярными платформами Intel и выйдут ограниченным тиражом.

ОЗУ доступно для покупки в двух комплектах с общей емкостью 32 ГБ, которые отличаются количеством планок. Первый комплект, CMD32GX4M4C3200C14T, состоит из двух 16-ГБ модулей и рассчитан на работу с платформами Intel 100 / 200, а второй набор, CMD32GX4M2C3200C14T, получил 4 планки по 8 ГБ и характеризуется дополнительной поддержкой платформы Intel X99.

В остальном же оба набора работают на частотах 3200 МГц с таймингами 14-16-16-36, обладают оверклокерскими профилями Intel XMP 2.0 с возможностью разгона до 3600 МГц, а за поддержание оптимальной температуры отвечают алюминиевые радиаторы, которые полностью прикрывают печатную плату.

Новинки поставляются в специальном дизайнерском кейсе и уже доступны для покупки в официальном магазине производителя по цене €449,99 за набор 2 х 16 ГБ и € 499,99 за 4 х 8 ГБ.

techpowerup.com

Последнее редактирование: 12 май 2017
    Кирилл нравится это.
  2. Кирилл

Кирилл Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.567
    28 косарей!
    ОМГ память 28 .... меня как то не так давно знакомая попросила телевизор помочь привезти.
    Ну,не жалко - поехали.
    Расспрашиваю.
    За 60 тыр взяла .... 4К.
    У меня нереальное недоумение - что она на нем смотреть собралась? Такого контента тупо нет сейчас тут. Если только спутник...
    Да ладно контента нет,это же ТЕЛЕВИЗОР!! С рекламой,полноценным информфекаливыем потоком ... искренне не понимаю зачем в доме телевизор,да еще и такой ценой))
    Не переубедил, зазомбировали ее консультанты. И,видимо,не хотелось признать такую ошибку.
    Через неделю все равно сдала обратно - обмен на FullHD таких же параметров,но в два раза дешевле ... дом2 теперь смотрит ... на мой взгляд это клиника,но не хочу портить отношения.

Блин,память 28 000 ... я не представляю,для чего я е мог бы купить,когда кингстон ddr3 и иже с ними можно взять за рубль-два))
    Ну или пять-шесть,какой объем.

грум и Candellmans нравится это.
  3. Candellmans

Симпатии:
    898
    Вангую,что качественная память будет стоить как не
    плохой процессор что не одекватно...

4. Кирилл

Кирилл Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.567
    Так и я о том же.
    Мало того,что далеко не каждый может обладать железом на пике технологий,которое устаревает как бабочка-однолетка,так я еще и не представляю куда эту мегаскорость применить так,что бы это реально ощущалось)))
    Ну ладно,да,крутой геймер купил железо,оно божественный младенец ,но ... пиратка OS,трояны и разные перделки ... и все,зря тысяча корейцев не спали 10 лет изобретая сие чудо)))
    Хотя наверное спустя какое то время это станет нормой,такие характеристики.
    Когда то 2 гига оперативы счталось лютым,а диск на ТБ вообще фантастикой. А теперь ничего,маловато.

Candellmans нравится это.
  5. Candellmans

Симпатии:
    898
    Уязвимости будут всегда..\ Как полигон будут юзеры,в том числе и по железу.Это было.Есть.И будет.Жаль конечно но увы...

Загрузка...

Поделиться этой страницей