Проблема Взломали страницу Вконтакте

Oneil100

Новый пользователь
Сообщения
2
Реакции
2
Мой аккаунт в вк подписывается на разные группы. При том что пароль на моей страницы во время взлома не поменялся (видимо не успели). Все фотографии и записи с моей страницы были удалены. Также кто-то дал запрос на смену имени и фамилии в моей страницы. Поменяли мои данные. Данные я изменила, но проблема со вступлением в разные группы осталась.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток. Примерный алгоритм действий:
1. Проверяем компьютер Правила оформления запроса о помощи
2. Меняем пароль от почты к которой привязана страница в вк (проверьте, если есть, секретное слово для восстановления пароля, привязанный телефон, и резервный адрес)
3. Меняем пароль от ВК + проверяем секретное слово, телефон и т.д.
4. Отменяем доступ всем приложениям которые имеют доступ к учетной записи ВК (Login | VK)
5. Отписываемся от лишних групп
 
Доброго времени суток. Примерный алгоритм действий:
1. Проверяем компьютер Правила оформления запроса о помощи
2. Меняем пароль от почты к которой привязана страница в вк (проверьте, если есть, секретное слово для восстановления пароля, привязанный телефон, и резервный адрес)
3. Меняем пароль от ВК + проверяем секретное слово, телефон и т.д.
4. Отменяем доступ всем приложениям которые имеют доступ к учетной записи ВК (Login | VK)
5. Отписываемся от лишних групп

Здравствуйте! Извините за задержку)
1. Я скачала AutoLogger. Лог я прикрепила.
2. Аккаунт в вк я привязала к другой почте.
3. Пароль в вк я поменяла.
4. Отменила доступ всех приложений.
5. Стараюсь отписываться от лишних групп. Чаще всего это группы на тему вписки, а также группы различного эротического содержания.
6. Эту функцию я включала, но потом решила отключить. Сообщения о подтверждении входа медленно приходят.
 
6. Эту функцию я включала, но потом решила отключить. Сообщения о подтверждении входа медленно приходят.
Используйте приложение генератор паролей от Google. Там код каждые 30 секунд генерируются и дает куда большую защиту, чем смс от оператора.

s3TCYkR.png
 
Не знала о генерации.

Это и есть генератор паролей?

Смотри это не так. На смс и так отправят лучше по умолчанию чем смс генератор, да и будет лучше на смс отправляет с генератором пароля и вводить. Хоть их цифр могут быть 6 цифр пример так XXX-XXX код такой только он будет гененировать цифры разные , даже не угадать .
 
Назад
Сверху Снизу