Взломали пароль ВКонтакте

методов полно..

Keylogger
Sniffing
Backdoor
и т.д. Каждый из методов отлично работает и не важно сколько символов в пароле. В сети полно инфы как и что.
Зы. на нашем сайте подобные темы запрещены .....Ух как:punch:, т.к. мы по ту сторону барикад. Safe(безопасная)Zona:rolleyes:
Я открываю браузер, из списка в его окне выбираю закладку (с адресом сразу на аккаунт), затем из списка паролек в окне браузера одним кликом ввожу логин и пароль, которые хранятся в зашифрованном файле рабочей папки браузера не на диске Ц, потом вручную кликаю "войти". При первом входе в режим заполнения паролей - браузер просит ввести отзыв на пароль (случайное число), отзыв каждый раз разный, так как пароль генерируется каждый раз новый, надо просто знать как из пароля получить отзыв. Исходники для браузера зашифрованы.
Какой вирус из перечисленных может проследить за мной? Как называется способ?
Авторизовывались только со своего ПК?
Инет по WiFi ?
Стоп, если Вы говорите, что

тогда гадание лучше оставить...:Pardon:
Авторизировался даааавно, даже не в прошлом году. Пароли к 4-м моим, и к 3-м чужым хранятся в одной папке. Поменял пароль недавно только у одной, так как пришло сообщение с ВК, что замечена подозрительная активность... поменял на 12-тизначный, но их активность дала результат
 
на что пришло сообщение от вк?
Захожу к себе на страницу, а там сообщение, что стр. заморожена, так как замечено подозрительную активность. Розморозка включала смену пароля. Пароль поменял, но через пару недель заметил, что поменяли мой статус, город, страну, пол, день рождения, язык - продемонстрировали взлом.
Вот не мои входы с того времени:
14.03.2015 16:29 6сб 85.141.241.21 Chrome Москва
16.03.2015 17:50 1пн 141.101.201.139 Android Калуга
16.03.2015 19:40 1пн 93.177.57.60 Chrome Южно-Сахалинск
16.03.2015 19:40 1пн 109.126.219.227 Chrome Владимир
17.03.2015 01:47 2вт 89.251.160.230 Chrome Росiя
17.03.2015 01:21 2вт 185.44.79.101 Android Великобританiя
17.03.2015 00:28 2вт 93.93.170.254 Chrome Росiя
 
не плохо... за три дня пол мира объехали).
1. Как вариант, но тоже не панацея.. если есть привязка к п/я смените его(п/я).
2. Попробуйте:
654564.jpeg
 
Последнее редактирование:
Вам сюда бы, создать тему и полечить комп.
Было бы неплохо с этого начать...если вы конечно не лечите сами.
Ну и раз происходит угон акка с учетом того что на компах доступа есть несколько аккаунтов от других пользователей вк,но при этом угоняют один и тот же...
...логично предположить варианты:
  • возможно к акку привязали дополнительную электронную почту,либо угнан пароль от почты
  • возможно угнать могут все акк,но нужен только ваш
  • возможен угон с других пк,имеющих доступ к информации от целевого пк
Я бы начал с почты,затем со съема акков с пк,если у вас 100% гарантия стерильности аппарата.
Есть у вк привязка к айпи?
 
Последнее редактирование:
не плохо... за три дня пол мира объехали).
1. Как вариант, но тоже не панацея.. если есть привязка к п/я смените его(п/я).
2. Попробуйте:
Посмотреть вложение 22022
Спасибо, я об этом тоже знаю, но пока пароль не мняю. Мне интересно, чтобы тот чел вышел на общение со мной. Но он молчит, поэтому я здесь спрашиваю
Было бы неплохо с этого начать...если вы конечно не лечите сами.
Ну и раз происходит угон акка с учетом того что на компах доступа есть несколько аккаунтов от других пользователей вк,но при этом угоняют один и тот же...
...логично предположить варианты:
  • возможно к акку привязали дополнительную электронную почту,либо угнан пароль от почты
  • возможно угнать могут все акк,но нужен только ваш
  • возможен угон с других пк,имеющих доступ к информации от целевого пк
Я бы начал с почты,затем со съема акков с пк,если у вас 100% гарантия стерильности аппарата.
Есть у вк привязка к айпи?
Браузер при выключении стерает куки. А про почту... дак там все равно придет смс с подтверждением на телефон. ВК ж привязан к телефону (даже не знаю зачем там почту требуют)
 
Мне интересно, чтобы тот чел вышел на общение со мной. Но он молчит, поэтому я здесь спрашиваю
не понял. Вы хотите узнать, как был инициирован несанкционированный доступ к вашему профилю или что?
(даже не знаю зачем там почту требуют)
Полагаю, по почте вы регистрировались на соц.сети, а после зарегистрировали номер тел.
Как называется способ?
возможен сниффинг)
зы. создайте все же тему в разделе лечения, возможно хелперы что-то найдут.
 
Последнее редактирование:
не понял. Вы хотите узнать, как был инициирован несанкционированный доступ к вашему профилю или что?

Полагаю, по почте вы регистрировались на соц.сети, а после зарегистрировали номер тел.

возможен сниффинг)
зы. создайте все же тему в разделе лечения, возможно хелперы что-то найдут.
Думаете что может оператор сети отслеживать трафик и потом демонстрировать свои незаконные действия?
А в разделе по лечению не хочу - запрос начинается с логов компа, которые не имеют отношения к уязвимостям ВКонтакта (сервера или кода страници, ведь там множественная попытка ввода пароля должна присекаться просьбой ввести код с картинки)
 
Думаете что может оператор сети отслеживать трафик и потом демонстрировать свои незаконные действия?
Сомневаюсь, что оператору это нужно! Есть возможность, потерять данные при переходе с профиля соц.с. на не безопасный сайт, или "злой сосед", который втюхивается в вашу сеть, и это не все. Можно немного осведомиться отсюда(Kaspersky).
А в разделе по лечению не хочу - запрос начинается с логов компа, которые не имеют отношения к уязвимостям ВКонтакта (сервера или кода страници, ведь там множественная попытка ввода пароля должна присекаться просьбой ввести код с картинки)
То что вы описываете не есть сниффинг, это брут. Только полный "глупый человек" будет брутить сложный пароль.
Войти в профиль, можно: стащив инфу с целевого пк, проделав некие действия на сервере или прослушав трафик.
Как заходят в Ваш профиль, конкретно, никто не скажет. Обычно, для разбора инцидента, специалист должен сидеть за целевым ПК.
На этом откланиваюсь, дабы не перейти в тему пропаганды хакерской направленности.
 
Браузер - мой (самодельный), он ничего не подгружает
А как на счёт обновлений безопасности в вашем браузере ?
При первом входе в режим заполнения паролей - браузер просит ввести отзыв на пароль (случайное число), отзыв каждый раз разный, так как пароль генерируется каждый раз новый, надо просто знать как из пароля получить отзыв. Исходники для браузера зашифрованы.
Какой вирус из перечисленных может проследить за мной? Как называется способ?
Каптча что ли - отзыв на пароль ? Пароли каждый раз разные где, во вконтакте ?
 
А как на счёт обновлений безопасности в вашем браузере ?

Каптча что ли - отзыв на пароль ? Пароли каждый раз разные где, во вконтакте ?
Обновлений безопасности увы нет.
Для избежания перехвата клавиатуры пароль вводится с браузера одним кликом, но во избежание воровства браузера, эта функция в нем под паролем, а во избежание опять таки перехвата пароля с клавиатуры - он каждый раз разный. Например: Введите отзыв на пароль: 473369, Вы вводите отзыв и до выключения браузера можете пользоваться автозаполнением (не могу же я помнить 12-16 значные пароли на все почтовые ящики, ВК, 1кл, ФейсБук, ВебМани, ЭтотСайт,... )
То есть воровство паролей исключается (разве что в куках, но машина чистая)
 
Кем создан Ваш браузер?
Это же очевидно :Acute:
То есть воровство паролей исключается (разве что в куках, но машина чистая)
Чем докажешь ?! Чем сканировали ? и результат лога хотя бы видеть. Что бы мы могли хоть как то помочь, надо исходные данные иметь - может в ЛС лог (avz,hijackthis,rsit или из темы лечения) покажите, кому то..
Если вы исключаете кражу пароля (а это самое простое), то.. всё серьезнее чем можно представить :Vampire:
P.S.Вы тестировали свою защиту паролей ? Возможно она не идеальна. Тут сверялись ?
 
Последнее редактирование:
Браузер на основе IE хоть свой, хоть импортный, использует настройки и уязвимости того же IE.
Потому использовался один из видов сетевых атак.
 
Это же очевидно :Acute:

Чем докажешь ?! Чем сканировали ? и результат лога хотя бы видеть. Что бы мы могли хоть как то помочь, надо исходные данные иметь - может в ЛС лог (avz,hijackthis,rsit или из темы лечения) покажите, кому то..
Если вы исключаете кражу пароля (а это самое простое), то.. всё серьезнее чем можно представить :Vampire:
P.S.Вы тестировали свою защиту паролей ? Возможно она не идеальна. Тут сверялись ?
Ссылка на там на английском. А есть чего на росийском и легально (ком, ру,...), чтобы я не выключал защиту, а то у меня .info блокируются.
Кем создан Ваш браузер?
Я сделал и поэтому доверяю ему (себе)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу