Windows 10 не выключается

Emin

Новый пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Здравствуйте, нажимаю завершение работы в меню пуск. Экран гаснет но кулер и индикатор подключения продолжают работать. Приходиться отключать долгим нажатием на кнопку включения, ни на что другое не реагирует. Проверял назначение кнопки выключения , отключал быстрый запуск и гибернацию. Менял драйвер для Intel Management Engine Interface. В regedit менял значение CsEnabled на 0. Толку никакого
 
Здравствуйте, нажимаю завершение работы в меню пуск. Экран гаснет но кулер и индикатор подключения продолжают работать
Как давно началось? Что пробовали? Точки восстановления есть?
 
Есть антивирусы или приложения?
Приложите, пожалуйста, список.
(У меня после деинсталяции одного АВ комп начал завершать роботу, до этого не хотел)

А ещё попробуйте открыть диспетчер задач, нажать сверху "подробности", затем попытаться выключить ПК, и смотреть, что будет завершаться, а что нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть антивирусы или приложения?
Приложите, пожалуйста, список.
(У меня после деинсталяции одного АВ комп начал завершать роботу, до этого не хотел)

А ещё попробуйте открыть диспетчер задач, нажать сверху "подробности", затем попытаться выключить ПК, и смотреть, что будет завершаться, а что нет.
Антивирус установлен аваст, в нем не думаю что есть какие то проблемы...Сейчас выявил такую проблемку. Я удаляю Intel Management Engine Interface и все ок. Стоит загрузить из автообновления ноут опять не включатся. Пробую загрузить latest версии из оф. сайта одну поставить смог но все также. Остальные пишут как в прикреплённом фото

Проблема именно в этом драйвере...Intel Management Engine Interface
 

Вложения

  • 1548750369238..jpg
    1548750369238..jpg
    107.2 KB · Просмотры: 85
Последнее редактирование модератором:
Ребята всем спасибо, решил проблему установив этот драйвер с сайта HP. Теперь правда обновления включить не могу... устанавливается последняя версия и все по кругу(
 

Вложения

  • 1548752245184..jpg
    1548752245184..jpg
    155.1 KB · Просмотры: 97
А зачем вы отключили обновления?
Вы может запретить обновления драйверов или конкретно для данного устройства.
В статье описано как это сделать. (Работает для Версий Pro И выше)
_https://www.comss.ru/page.php?id=4127
 
Назад
Сверху Снизу