Обсуждение завершено Windows не удается подключится к службе "Клиент групповой политики"

На скрине у вас все нормально.


upload_2016-3-3_0-0-52.png
Можете вообще изменить тип запуска на 4 и забыть про нее если не пользуетесь.
Ошибки больше не появляются?
 
Последнее редактирование:
Несколькими сообщениями ранее я спрашивал, должно ли так быть. И после сбоя службы я элементарно не могу даже в скайпе позвонить кому либо, некоторые приложения не запускаются совсем, включая диспетчер задач. Если после перезапуска служба включается - всё работает нормально.
Кроме ошибки службы других не было. Три перезапуска сбоя не дали, дальше видно будет.
 
Да я то и не сомневаюсь) Насторожило просто, что в других службах активно всё. Повключал/поотключал поочерёдно службы амд и асуса с перезапусками (проверки ради, найти сбойную), но клиент групповой политики включался после каждого перезапуска.
Крыша едет, чес слово)
 
Сегодня служба опять дала сбой. Автозапуск служб чист. Диспетчер уже запустился нормально, но некоторые программы тормозят по прежнему (на скриншоте в приложении показано, такое окно порядка 2 минут и только потом запуск). Проверял на запуске игры, на ней же и поймал это торможение при сбое службы.
 

Вложения

  • Снимок экрана (12).png
    Снимок экрана (12).png
    93.8 KB · Просмотры: 102
Последнее редактирование:
В автозагрузке:
1. Raptr Dekstop App
2. Java(TM) Update Scheduler
3. Radeon Settings: Host Application
Без чего можно обойтись? И сегодня какое то обновление крашнуло, синий экран, правда не такой страшный, как на ХР или вин7. Ошибку запомнить не успел. При перезагрузке обновление переустановилось. Может это как то при делах?
Создание новой учётки через номер телефона/имейл это оно? До вин10 семёрка стояла, там таких заворотов не было..
 
Последнее редактирование:
Создание новой учётки через номер телефона/имейл это оно?
просто локальной учетки,через панель управления.

1. Raptr Dekstop App
2. Java(TM) Update Scheduler
3. Radeon Settings: Host Application
Без всего этого можно и обойтись для теста.

По синяку - дампы есть?
 
Последнее редактирование:
DeadTeacher, один дамп (падение ОС) ..ни о "чем" - не говорит.
не отследишь последовательность\тенденцию - падения .
 
Последнее редактирование:
Отключение автозагрузки никак не повлияло на службу. Так же сбоит. Мне сказали, что служба может не запускаться из-за других, от которых зависит. Только вот от каких?
Другую учётку не получается создать: запрашивает номер телефона либо e-mail, но при вводе пишет, что пользователь с такими данными не зарегистрирован.
 
запрашивает номер телефона либо e-mail, но при вводе пишет, что пользователь с такими данными не зарегистрирован.
Вы сетевую учетку заводите?Достаточно простой локальной,там не нужны ни номер ни почта.
 
Кажется, новая учётка загружается без проблем, но уверенно сказать не могу. ОС автоматически загружается на основную, а уже на тестовую перезахожу.
 
Это отличные новости)
Далее я бы предложил вам перенести данные из основной учетной записи в новую,но для win 10 средство переноса недоступно.
Так же в MS этой опции почему то не предусмотрели,поэтому нам с вами придется стать первопроходцами.

Какие варианты я вижу:
1) Сравнить опции запуска служб в обоих учетках и попытаться устранить разницу - возможно проблема на этом и иссякнет.
Тогда будем писать вам скрипт.

2)Перенос данных в новую учетку несколько варварским методом (потребуется свободное место на диске для бэкапа некоторых данных и записать диск восстановления на всякий случай.)

3)Сохранить данные с проблемной учетной записи,удалить проблемную учетную запись только на локальном ПК (без удаления сетевого аккаунта!) и заново создать учетку бережно вернув ранее изъятое обратно.

Выбирайте вариант))
Будем пробовать-расскажу подробнее что да как.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу