Забавное видео

Ну)
Как + 25 на днях давило так вообще загляденье)
Жену надо повнимательнее возить теперь...
 
Последнее редактирование:
Кажется такие пассажирские самолёты не могут выполнять фигуры высшего пилотажа. ) Слишком маленькая скорость и высота при перевороте привела бы к потере подъёмной силе, т.е. на спину он бы ещё успел перевернуться, а после, уже б зацепил крылом землю. Это всё равно что Мрия будет делать мёртвую петлю...

Я вот на днях наткнулся на видео с ютуба, не вкурю, вроде попал ей в лобешник, но ощущение, что это фейк осталось.

 
Я вот на днях наткнулся на видео с ютуба, не вкурю, вроде попал ей в лобешник, но ощущение, что это фейк осталось.
По любому монтаж, такой нож не вопьётся так как на видео, да и после того как упала, рука должна была тоже быть расслабленной,
так как мозг уже был бы в отключьке, дубль так же меняется перед тем как бросить нож.
p.s. хорошо смонтированное видео.
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю, это какая-то новомодная штучка типа iPad-а, на которой запущена соответствующая программа)))
 
Наткнулся тут, подборка перлов бывшего боксёра Виталия Кличко, каким то чудом ставшего мэром Киева
http://klichko-citaty.ru/
Полный писец конечно
 
Последнее редактирование:
Про зарплату - не только лишь все знают, где её получать.. :Shok:
Мог бы пошутить мол - А что мэру ещё и платят ?!?!? Но видимо мало кто может так шутить :)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу