Забавное видео

iPhone 6 Plus vs Samsung Galaxy Note 3 Paintest + Blender Bonus ))

iPhone 6 и iPhone 6 Plus легко гнутся

Корпус iPhone 6 Plus легко подвержен деформации даже при ношении в кармане. По крайней мере, на этом настаивают владельцы новых смартфонов Apple, описывающие свои проблемы в Сети.



gsmarena_002-10.jpg


Как сообщает GSMArena, в Сети появляется всё больше информации о том, что корпус iPhone 6 Plus легко погнуть даже при ношении в переднем кармане брюк. Это напрямую связывают с уменьшением толщины корпуса до 7.1 мм (6.9 мм у iPhone 6) и с увеличением диагонали экрана.



iphone6-630.png


Проверить, действительно ли можно iPhone 6 Plus согнуть руками, решился автор YouTube-канала Unbox Therapy. Что из этого вышло, смотрите ниже:


Таким же методом он попытался согнуть и представленный в прошлом году Samsung Galaxy Note третьего поколения, корпус которого изготовлен из пластика, а не из алюминия, как у iPhone 6 и 6 Plus.


Кстати, iPhone 6, похоже, страдает аналогичной проблемой. О том, что его новенький 4.7-дюймовый смартфон погнулся, написал в Twitter пользователь @FlorianP123.

"Ох, iPhone 6 деформируется даже в кармане", - заявил он.

Впрочем, представители Apple пока воздерживаются от комментариев.

А тем временем, авторы YouTube-канала RatedRR решили устроить iPhone 6 Plus очередную проверку на прочность, для чего поместили смартфон в блендер, где и размельчили его на мелкие кусочки. Думаем, говорить о том, кто одержал победу в "схватке" блендер против iPhone 6 Plus, будет лишним.


Источник:
http://www.overclockers.ru/hardnews/64019/iPhone_6_i_iPhone_6_Plus_legko_gnutsya.html
 
Последнее редактирование:
О нет!
Эти люди правят нашей стираной ... как мне злобно,обидно и врезать охота по моськам им!!!

Что за жизнь - мало украл = в тюрьму.
Много украл = пой песни,живи,развлекайся,корчи из себя жертву и не парься.

Ужас.
И песня тоже ужас.
Позор.
 
Koza Nozdri, и я про тоже. Хлеб с прилавка украл - посадят показательно, а тут всю армию обворовали - поют, танцуют.
Главная подследственная клипы снимает и про тапочки поёт. Тапки от Сердюкова, наверное. :Biggrin:

Прям не нашли про что петь. :Crazy: Любовь к тапочкам от миленького - ржу, не могу.
 
Последнее редактирование:
Американцы в восторге от зрелища


Ракета-носитель Antares компании Orbital Sciences взорвалась при старте с космодрома на острове Уоллопс в Вирджинии в ночь на 29 октября. Крушение ракеты стало самой обсуждаемой новостью спустя несколько часов после неудачного старта, а видеоролики, снятые очевидцами буквально взорвали YouTube. Ракета осле взрыва упала вертикально на стартовую площадку, озарив небо яркими красками. Все обошлось без человеческих жертв, поскольку аппарат был непилотируемым.Две вороны наблюдают за стартом американской ракеты и спорят.
Одна говорит: - "Взлетит". Другая: - "Не взлетит".
Включают двигатели, ракета начинает подниматься и взрывается.
Первая ворона другой: - Это ты накаркала!
А вторая отвечает: - Служу СССР! :Biggrin:
 
Последнее редактирование:
На то они и японцы, у них много подобных методов, применяемых не только в математике,
это у нас всё просто, 2x2 четыре это знают в целом мире :Biggrin:
 
Способ реально прикольный, только когда второй вариант с двумя полукругами он чертил и что-то с первых чисел переносил в другие и т.д., запутался я, в столбик проще, простой сдвиг влево и никаких проблем, можно в уме перемножать 4-х значные числа без проблем.
Чего девки так пищат? ))

 
Ну коль YT не запретили, то будем смотреть забавные ролики с животными, хоть какая-то польза от ютьюбы.


Домашний питомец кошачьей наружности сигает по всем предмета дома, а хозяин носится за ним по дому и еле успевает снимать все эти шалости.

PS. У меня дома два котея по ночам устраивают нечно подобное. Пока не разведешь по разным комнатам.
И еще один ролик с разными кошками


PS. Как подтверждается этим роликом, круги на картинках действительно движутся.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу