Забавное видео

updates ms конечно, что же ещё..
Вот у меня обновление абсолютно отключено...а на днях при ребуте комп выключался часа два,судя по всему устанавливая обновы...ммм?!
 
Koza Nozdri, обновления системы отключены, а обновления приложений работают, а их у MS куча интегрирована.
Нельзя их, как ты написал, отключить абсолютно. Главный шпион и докладчик скрывается под клавишей F1.
MS предусмотрела как бы отключение для каждого своего приложения: IE, OE, Live, WMP, NET FW, Skype, Netware, все приложения интерфейса Metro/Modern в 8-ках, все возможные регистраторы, поддержка лицензий и пр. пр., в том числе и "Справка и поддержка", но абсолютно никто из них не отключается, просто скрываются с глаз.
 
Да, хорошее видео, я в своё время прочёл вот этот материал по поводу полётов на Луну американцев, прифигел сколько нестыковок даже в фотках, отчётах, поступках. Рекомендую, там по ссылке в самом низу содержание есть.
 
Ролик из психушки...
А там продолжение есть ))
Либо это очень тонкий троллинг, либо человек не совсем в здравом уме)
Я гуглил. Есть хорошая поговорка на заборе написано *****, а под забором дрова лежат! То что написано System Volume Information это еще не говорит о том что эта папка и файлы в нем находящиеся принадлежат операционной системе WINDOWS. Зачем системному файлу программы WINDOWS лезть на USB FLASH? Что ему там делать? Я что то не слышал что бы USB FLASH стали работать на операционной системе WINDOWS! Что делать папке с файлами System Volume Information принадлежащими операционной системе WINDOWS на карте памяти моего фотоаппарата? Там где собственно я храню мои фотографии и видеозаписи? Я не тупой я пойму уж объясни
Объясните ему кто нибудь, если сможете :Crazy:
 
Назад
Сверху Снизу