Зачем женщинам красить волосы?

грум, Из всех мелочей женских,цвет глаз,макияж цвет волос и т.п складывается общий образ настоящей леди.Так что если разобраться..меняя свой цвет волос они хотят изменить отношение к жизни.Может быть и так..
НО нам мужикам и пацанам не понять этого)Хотя по мне любой цвет волос красивый по своему ;)
 
НО нам мужикам и пацанам не понять этого)
Это точно, у меня знакомая, в год четыре раза меняет цвет волос, зимой рыжая, весной брюнетка, осенью блондинка, сейчас шатенка и так уже года три наверное. Вот загадка веков. :biggrin: Не понимаю, зачем оно надо? )))
 
Drongo, Они сами наверно не понимают зачем оно им надо!Наверно на подсознательном уровне что то "ёкает" у них... "ага надо пойти поменять цвет волос".И идут..мне кажется, что они не задумываются об этом.;)
 
Вот это тема для обсуждения)). Всем темам-тема, правда, мужчины?
Моя дочь задает мне иногда разные "почемучки" вроде: а почему слон не живет у нас в квартире? И сама, зная мой ответ, на свой умный вопрос, отвечает.. "Потому что? да, мама?"
и я соглашаюсь с моей маленькой умницей))
 
Зачем женщинам красить волосы?
По мне так правильно вопрос звучит:
-Почему женщины не красят волосы?

Мне наоборот хочется что бы они носили разную одежду,белье и меняли свой облик разными методами.
Иначе тогда придется жениться на трех-четырех девушках,или любовниц заводить.
Тока женщины современные избалованные и на это не соглашаются:unknw:

Ну и хочется отметить, что некоторые "экземпляры" красятся и меняются столь бездарно,что со стороны мужчин идет органический протест:
-Что нафиг за штукатурка?! Нет,дайте нам живое,настоящее!!
 
Последнее редактирование:
грум, Из всех мелочей женских,цвет глаз,макияж цвет волос и т.п складывается общий образ настоящей леди.Так что если разобраться..меняя свой цвет волос они хотят изменить отношение к жизни.Может быть и так..
НО нам мужикам и пацанам не понять этого)Хотя по мне любой цвет волос красивый по своему ;)

Тоже так считаю.
Вообще вопрос не корректный.. Почему красят стены ? Как минимум в этом есть необходимость. Хотя причину ранней седины у женщин мне понять сложно...
Я долгое время занимался ремонтом - никогда не красят, то что и так хорошо...
"Сейчас кажется будут бить.. и может быть даже ногами." :(
 
Последнее редактирование:
Историю в школе все учили? Косметика и окраска волос еще с древнего египта идет все женщины не важно какого возраста хотят выглядеть лучше и красивее это заложено в женском роде с рождения у кого есть дочки могут это наблюдать.
 
с древнего Египта идет все женщины не важно какого возраста хотят выглядеть лучше и красивее
Чем есть на самом деле ? Как в песне - "ты не накрашенная страшная и накрашенная.."
А если честно ? Вероятно это камуфляж от самой себя.. "Я не такая, я жду трамвая..":dead:

Разве красиво иметь общипанные брови, до тех пор, что они расти перестают ???
Разве красиво иметь неопределённый цвет волос - выжженный химией ???
А эти безумно алые губы или бледно коричневые, тёмно бардовые ???
И ещё "аромат" духов неопределённого качества и количества ???
 
Последнее редактирование:
Phoenix, что то ты не на тех девушек попал,нормальные все это делают так,что бы мужчинам было приятно,и им приятно)
 
Нормальные либо ещё не женщины, либо замужние и им нравиться мужчинам как бы не нужно. Вы не согласны ?
Как может быть приятно смотреть на не естественные цвета волос ? Вишнёвый, иссиня-чёрный, космический тёмно синий, с каким то зелёным оттенком.. Уже не говорю про разноцветный окрас.
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=Серобуромалиновый
Просто я по профессии маляр (Maler), ничего личного :doctor:
 
Последнее редактирование:
либо замужние и им нравиться мужчинам как бы не нужно. Вы не согласны ?
Как может быть приятно смотреть на не естественные цвета волос ?
Так ведь цвета и естественные бывают.
Что значит если замужние то нравиться не нужно?
Одеть штопаный халат,огурцы и стать толстой что ли???
Я тогда в холостяки уйду.
 
Phoenix, вы в какую то крайность впадаете
нормальных женщин рядом нет? только такие?
Rk8g_BCZ6JqPj69CXmWGhFA6mQaiTPjzkXymNU3onrBef0n6hC.jpg

замужние и им нравиться мужчинам как бы не нужно. Вы не согласны ?
нет, я не согласна

Раз замужем, мы теперь не женщины? Женщинам нужно нравиться всегда! Таково женское начало.
Такое же как и мужественность у мужчины. Или, если мужчина женился, то зарос щетиной, пропотел и растолстел что ли :)?
Все равно женат, зачем бриться и мыться теперь. Так?
 
Phoenix, вы в какую то крайность впадаете нормальных женщин рядом нет? только такие?
Что значит рядом ? Вот пока еду на работу впечатлений хватает. Тема же такая -
Зачем женщинам красить волосы? Вот зачем ??? Ведь это далеко не всегда красиво..
Раз замужем, мы теперь не женщины? Женщинам нужно нравиться всегда! Таково женское начало.
Такое же как и мужественность у мужчины. Или, если мужчина женился, то зарос щетиной, пропотел и растолстел что ли ?
Все равно женат, зачем бриться и мыться теперь. Так?
Как говорится мужнина жена. И должна выглядеть так, что бы ему нравиться, ибо... Когда нравиться всем - это никому. Когда конкретно кому то, то и всем нравится.
Замечал, что именно любимые женщины очень привлекательны.
Про мужчин - От работы зависит, иногда очень трудно заставить себя побриться. Про стрижку вообще молчу. Кепка (шапка) выручает :)
 
Что значит если замужние то нравиться не нужно?
Одеть штопаный халат,огурцы и стать толстой что ли???
Или, если мужчина женился, то зарос щетиной, пропотел и растолстел что ли ?
Все равно женат, зачем бриться и мыться теперь. Так?
)))
 
Последнее редактирование модератором:
Работа не причем, все от лени. Надо осилить поход в парикмахерскую.
Соседке нравятся мужчины с пузом, я отношусь весьма негативно к такой комплекции. Следовательно,
утверждение
Когда конкретно кому то, то и всем нравится.
в корне неверно.


Зачем женщинам красить волосы? Вот зачем ???
ПатамуштаDrongo, Саня, это ужасно))
 
Последнее редактирование:
Соседке нравятся мужчины с пузом
Вот это точно в корне неверно ! Что прямо все пузатики, все все ? В том то и дело, что если все, то никто. А вот если один конкретный, то и вам бы он понравился. В нормальном человеческом смысле. Ну может конституция такая у человека, может обмен веществ нарушился, мало ли.. Если человек нормальный, то внешность без разницы в принципе.
Зачем женщинам красить волосы? Вот зачем ???
Патамушта
Могу добавить ложку мёда в бочку дёгтя :dead:
Мне нравится пепельный :unsure:
 
Последнее редактирование:
Вот это точно в корне неверно ! Что прямо все пузатики, все все ?
все, а что? Ей нравится такой тип мужчин.
Так же как мне абсолютно не нравятся внешне /внутренний мир не надо сюда примешивать-это разные вещи/ переставшие следить за своей внешностью мужчины и списывающие пивное пузо на изменившийся обмен веществ и не вставшую в правый тапок левую ногу.
Еще раз хочу напомнить, что в блокаду обмен веществ был у всех одинаков.
Кстати, женщин это тоже касается. Работа, учеба, замужество, роды и т.д., не причина выглядеть плохо. Уход за собой обязателен, в том числе и за волосами: стрижка, окраска, завивка и т.п.


Мне нравится пепельный
мне тоже) я за натуральность оттенков))


то внешность без разницы в принципе.
смотря для чего.
поговорить, если только... о погоде
 
Назад
Сверху Снизу