Обсуждение завершено Запаролен безопасный режим, диск загружается на 100%, перезагружается проводник

Akc 1.jpg Akc 2.jpg Akc 3.jpg Akc 3.jpg Akc 4.jpg
что тут можно сделатЬ?
установите по правилам (по народному-- установите по человечески), а не kms-r, а то так и получится с вашей системой одни казусы, так как
вы геймер и используете удаленное управление, не используйте ""все,что попало -- это создает дыру в системе безопасности вашей ОС.
Сначала из под LiveCD скопируйте (переместите) на другой носитель все важные для вас файлы (фото, документы и итд) и затем Переустановите
виндовс_10, имхо, это самый легкий и быстрый вариант.
 
А картинка эта что значит?
П.С. понял)
Переустановить по человечески, т.е. просто с флешки, например?
 
Последнее редактирование:
Извините что пишу офф топ, но в связи с последним обновлением у меня не запускается 1 приложение
Не понятно, что у Вас не запускается?
И зачем для этого делаете повторную установку ОС ...
 
Dragokas, установилось очень непонятное обновление, интерфейс значительно изменился добавились новые вкладки и изменилось меню Пуск. я не успел заметить, но мне показалось, что изменилось именно версия Windows. она стала insider preview и первые две цифры балда не 10 а 14, я почитал о ней, и понял что она для тестировщиков Ну или наподобие этого. программа с которой не подружилась новая версия это античит Frost от компании 4Game, видимо что-то в новой версии изменено в плане передачи информации, через интернет
 
Думаю раз я уже переустановил windows, то и тема может быть закрыта (хотя я иногда и наблюдаю 100% загрузку, например когда запускаю браузер и тому подобное, может быть так и должно быть? (загрузка диска кратковременная))
 
Назад
Сверху Снизу