Решена Найден троян после проверки компьютера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeep

Новый пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
Аваст реагирует на все открывающиеся сайты с сообщением заблокирован вредоносный сайт или файл.
Заражение: URL:Mal
Процесс: C:\Program Files (x86)\...\chrome.exe
Проверяла компьютер на вирусы, нашла 1 троян , но после его удаления ничего не изменилось.
Помогите пожалуйста.
 

Вложения

  • CollectionLog-2014.10.02-14.09.zip
    59 KB · Просмотры: 9
Проблема во всех браузерах или только в хроме?
 
Сделайте аппаратный сброс роутера(Reset) и при необходимости пропишите настройки заново, согласно договора на подключение с провайдером.
Почистите кэш и куки в браузерах.
Перегрузите компьютер и проверьте.
 
А как аппаратный сброс сделать? Куки и кеш я почищу.
 
На роутере где нибудь сзади, обычно, имеется маленькая дырочка "под карандаш" вот туда и нужно нажать, что бы произошел сброс.
Если не найдете сами, напишите модель роутера, поищем в интернете или сами найдете, ее расположение на корпусе.Чистить кэш и куки до сброса роутера не имеет смысла.
 
Последнее редактирование:
Хорошо,настройки роутера при этом не сбросятся?
 
on\off есть Reset не нашла,модель роутера Huawei HG532e
 
Сейчас беспрерывно вылазит окно,думаю я сама настрою его потом только чуть дольше чем вы,так как работаю одной рукой. кстати объект заражения hxxp://codegv.ru/u.html
 
Все сделала,проблема осталась та же, только еще чаще идет окно, что делать дальше?
 
  • Скачайте AdwCleaner (by Xplode) и сохраните его на Рабочем столе.
  • Запустите его (в ОС Windows Vista/Seven необходимо запускать через правую кн. мыши от имени администратора), нажмите кнопку "Search" и дождитесь окончания сканирования.
  • Когда сканирование будет завершено, отчет будет сохранен в следующем расположении: C:\AdwCleaner[R1].txt.
  • Прикрепите отчет к своему следующему сообщению.
 
Вот результат сканирования.Все ли удалять? или нет? похоже все же хром подводит,хотя раньше такого никогда не было.
 

Вложения

  • AdwCleaner[R0].txt
    1.9 KB · Просмотры: 14
Все сделала,проблема осталась,что интересно аваст кричит и когда закрыт браузер,что делать дальше?
 

Вложения

  • 2014-10-03 14-08-57 Расширения - Google Chrome.png
    2014-10-03 14-08-57 Расширения - Google Chrome.png
    38.3 KB · Просмотры: 133
  • 2014-10-03 14-07-01 Расширения - Google Chrome.png
    2014-10-03 14-07-01 Расширения - Google Chrome.png
    38.1 KB · Просмотры: 104
Magik Player удалите
 
После удаления почистите кэш и куки в браузере.
Если будет кричать и далее, тогда скрин покажите на что он у вас там "кричит".
 
Удалила,почистила, кричать перестал! Ура, спасибо, вы меня выручили! Спасибо вашему форуму выручает меня второй раз, удачи вам всем и Храни Вас Бог!
 
Для закрытия уязвимостей вашей системы, сделайте лог SecurityCheck by glax24.
Лог, который откроется, скопируйте и вставьте в пост, сам файл выкладывать не нужно, затем скачайте и установите все обновления по ссылкам.

Рекомендации после лечения
 
  • Like
Реакции: Jeep
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу