Защитник Windows, ограничен доступ.

Попробуйте создать новую учетную запись и проверить наличие проблемы когда зайдете в новый аккаунт
 
Попробуйте создать новую учетную запись и проверить наличие проблемы когда зайдете в новый аккаунт
Здравствуй, Кирилл. С наступающим.
Мне не нужна новая учётка. В десятке благополучно выпилили мастера переноса данных, а устанавливать заново и настраивать ПО, расширения, плагины, игры я не хочу. ( способ Вадима Стеркина. через ПауерШелл мне слишком сложен ). Вспомнил про утилиту AVZ. Там, кроме антивирусного сканирования есть еще пункт "исправлять системные ошибки ". Так во не нашёл он ничего. Ни вирусов, ни ошибок.
 
Ребята, вы будите смеяться. но я не могу создать ( добавить ) другую учётку. Я вхожу с учётной записью Майкрософ. Так вот, при попытке создания другой учётки загорается и тут же гаснет окно " Учётная запись Майкрософт ", как я понимаю. для подтверждения моей персоны. И всё, видимо выход один - установка с обновлением.
 
Включите отображение скрытых и системных файлов, перечислите список папок по пути:
C:\Users
 
А смотри...
Безымянный.png
Безымянный.png
 
Попробуйте через эти 2 reg файла восстановить работу Windows Defender. После применения потребуется перезагрузить компьютер.
 

Вложения

  • Включить Защитник Windows reg.zip
    2.4 KB · Просмотры: 4
Вам твики помогли или нет?
Ярлыки на вашем скрине в папках пользователей куда ссылаются?
 
Вам твики помогли или нет?
Ярлыки на вашем скрине в папках пользователей куда ссылаются?
Нет, твики не помогли. Один прошёл. а второй отказался экспортироваться ввиду недостаточности прав. Куда указывают ярлыки ненаю.
 
Нет, твики не помогли. Один прошёл. а второй отказался экспортироваться ввиду недостаточности прав. Куда указывают ярлыки ненаю.
Откройте редактор реестра от имени Администратора и попробуйте импортировать второй файл вручную.
 
Вам твики помогли или нет?
Ярлыки на вашем скрине в папках пользователей куда ссылаются?
А вы систему случаем не "оптимизировали" на кануне?
Откройте редактор реестра от имени Администратора и попробуйте импортировать второй файл вручную.
Всем спасибо за попытку помочь. Вчера обновился с сохранением... через media creation tool. Всё прошло успешно, всё работает. Если кому то любопытно что то сравнить могу снова сделать и прислать логи. Тему закрываем.
 
Назад
Сверху Снизу