Здоровое питание

С помощью грамотного, здорового и продуманного питания можно творить чудеса.
правда иногда кушать нечего..не то что продумывать здоровое питание ...
а так здорово)))
 
в связи с чем кушать нечего? лень? нехватка средств? женщины? или свои варианты...
это не конкрентно у меня, а ситуация в общем по стране (нашей), а вот лично меня сказать что голодаю конечно не могу :) хотя свое мИню не часто могу разнообразить морепродуктами :(
 
как бы не была тяжела жизнь в ней всегда есть место небольшой радости
это ж тост))
предлагаю выпить (Drongo квас) чтоб наши женщины при любой возможности доставляли нам толику радости)) ну и мы чтоб им соответствовали!!
 
это не конкрентно у меня, а ситуация в общем по стране (нашей),
Ой, лет 15 назад у нас, т.е. лично у нас, действительно есть нечего было, если бы не огород....
предлагаю выпить (Drongo квас)
Квас в самый раз, пять кружек уже выпил.
 
Квас у нас "брикетный" покупаешь пачку "сухого" кваса
краситель Е155, загуститель Е440, эмульгатор лецитин Е322, регулятор кислотности Е320, консервант Е200, ароматизатор идентичный натуральному...:)

А как вам надпись на газировке "Диоксид углерода ИДЕНТИЧНЫЙ НАТУРАЛЬНОМУ"

в составе лимонада буратино ароматизатор идентичный натуральному. Наверное из Буратино выжимали :)
 
Последнее редактирование:
покупаешь пачку "сухого" кваса
у нас сухого нет..вышлешь бандеролькой? а лучше послыкой!!:)

Добавлено через 53 секунды
краситель Е155, загуститель Е440, эмульгатор лецитин Е322, регулятор кислотности Е320, консервант Е200, ароматизатор идентичный натуральному...
Сань я ж теперь кроме вина ничего в рот взять не смогу)))) (я о пить..)
 
Сань я ж теперь кроме вина ничего в рот взять не смогу))))(я о пить..)
каждый понимает в меру своей распущенности. ))))))) :)

счас и вино так бодяжат хозяева , что сами боятся пить - а на продажу пожалуйста. :)
К нам как-то клиент попал и между делом жаловался , что не может никуда вино сдать , не берут. Мы ему в шутку и говорим - Сам выпей , соседям налей. Он в ответ - нет не буду , я его на продажу готовил ! И соседи знают как я его делал и поэтому тоже его пить не будут.:D:D
 
Последнее редактирование:
краситель Е155, загуститель Е440, эмульгатор лецитин Е322, регулятор кислотности Е320, консервант Е200, ароматизатор идентичный натуральному...
да всё там натуральное. ;) сухари и никаких красителей.
 
Но там натюр продукт и точка.
Да ради бога . .. :) Моя как-то насмотрелась рекламы про майонез "Моя семья " про то какие там натуральные продукты . досталаа.. ну купил её и заставил прочитать состав--- короче там было всё из идентичные натуральному и сплошные Е
 
сухари и никаких красителей.
Зачем толчёные сухари покупать специально? Можно и самому насушить)) У нас продают квас уже бодяженный, в бутылках, как пиво, тока на вкус - это не квас и не газировка, а хз что, пойло какое то. Тем более магазинский квас - прокипяченный, то есть дрожжи в нем все передохли и пользы от него никакой

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
А самому бодяжить - заморачиваться влом, так что лучше, имхо, пивасик холодненький))
 
Назад
Сверху Снизу