Женщинам нужно бросить курить до 30 лет

Человек сто было бы тогда можно было серьезную демагогию с истериками устроить!
Я умею...
 
Нет ....я его надеюсь надолго спрятал.
Люблю с массами общаться- всегда любопытный результат.
Ну это уже не в тему,так что не буду.
 
Женщину не надо понимать, её надо любить.
Да любим даже против своей воли и вопреки всяким недостаткам. :)
Ну...курящую женщину труднее любить...
Чепуха. Ты же уже любишь её, какая разница курит она или нет? Безусловно это недостаток, но на состоявшемся чувстве к ней это никак не отражается. Ты же любишь её не как вещь, а как человека и любовь имеет свойство нивелировать недостатки близкого человека. Другое дело изначально знакомясь и имея отрицательную предрасположенность к курению, труднее начать испытывать чувства к девушке. У меня например такое бывает, смотришь, девчонка идёт. Красиво одетая, попа как надо, фигурка, всё великолепно, и тут подымается рука держащая сигарету, затяжка... и выдыхание сизого дыма... Причём степень противности увеличивается если курит она на ходу, не стоя где-нибудь в специально отведённом месте, на курилке да или просто так. Но я могу списать недостаток курения если она курит не часто, например штук 5-8 в день. Больше же всего не люблю, когда курят дома в квартире, в особенности в постели...
свою будущую жену я поставил перед выбором-сигареты или я.
Не разделяю такого условия. Оно слишком категоричное, даже если имеет благую конечную цель. Но это уже ваши отношения и ваша семья, дай вам Бог долгой жизни и взаимопонимания.
 
Последнее редактирование:
Я нормально отношусь к тому чтобы девушка курила, но умеренно. Те кто курит без меры - это прокуренный голос, кашель и плевки, табачная вонь, смешанная с духами чтобы типо перебить, на лицо в 20 лет выглядит как в 30 - морщины появляются, и в целом вид какой то несвежий у девчонок которые много курят. Не знаю кому это может понравится. Ещё заметил связь - если девушка много курит, она чаще всего и пьет много и матерится как боцман. Соответственно такая девушка как девушка уже не воспринимается, это свой чувак, либо девочка на одну ночь.
 
если девушка много курит, она чаще всего и пьет много и матерится как боцман.
Это точно. Когда вижу молодых мамаш с колясками с сигаретой во рту и бутылкой пива в руке,так хочется подойти и сказать что о них думаю.Один раз как-то сделал замечание.Меня послали на три буквы.Добрые такие мамы.:(:mda:
 
Ы...
Так и хочется сказать...но тогда стопудово бан мне обеспечен....
Ну тогда буду верить что моя скрытая мысль стала понятна всем.
 
Какие-то у вас стереотипы странные. Выходит курящая женщина малообразованая, неграмотная, затасканая алкоголичка с лексиконом ёмкостью 10 слов и тех матерных? А курящий мужик это гений при жизни, царь и бог с интеллектом, Эйнштейна, Эйслера, Теслы и ещё 10 учёных. )))

Когда вижу молодых мамаш с колясками с сигаретой во рту и бутылкой пива в руке
Такое явление не редко. А что чувствуете когда отец 1-3 летнего ребёнка шляется в жутко пьяном виде? Или курящий мужик в квартире на кухне, когда жена пытается приготовить ужин\обед. Это не вызывает возмущения? Я не переношу когда одновременно пьют кофе и затягиваются, причём не переношу не из-за запаха сигарет, а несовместимости двух разных по содержанию действий. Также не люблю перегара, особенно не люблю и не понимаю баловства пивком перед телевизором... Не имеет значения кто балуется им, мужчина или женщина.

Один раз как-то сделал замечание.Меня послали на три буквы
Честно? Я бы сделал тоже самое, послал бы, а какого простите, вы лезете к ней? Вы ей никто и никаких прав\видов на неё у вас нет. И подобное замечание очень раздражает. Снизошёл ангел до меня грешницы.

Соответственно такая девушка как девушка уже не воспринимается, это свой чувак, либо девочка на одну ночь.
Выходит переспать раз-другой с такой не противно, а третий и четвёртый уже не выйдет? ))) Выйдет ещё как выйдет, и спать и целовать её будешь за милую душу если до этого дойдёт.
 
Drongo, это не стериотипы,это психология.
Каждому мужику хочется рядом с собой наблюдать красивую,женственную,умную и приятную девушку.
На подсознании-чего бы вы там не говорили в ответ,даже влечение обосновано.
Секс это предпосылка,каждая женщина на подсознании оценивается как участник продолжения потомства.
И ищем мы не обрюзгших и опустившихся ,а достоиных и привлекательных-потому что это передается.
Женщины аналогично выбирают партнеров,но у них критерии иные.
Так вот очевидно что курящая девушка это не просто та,что вдыхает каку.
Но как бы...она враз падает в оценке мужского взгляда,по ряду психологических факторов(вынужденные жесты,взгляд ,общение и т.д.) сразу же курящая девушка в подсознании мужчины по шкале пригодности падает на самые низкие позиции после тех кто не курит.
Острословам-типа не курящие алкашки сюдой не привлекать,это долгая тема,просто объяснил на пальцах и довольно примитивно природу отторжения курящих дам мужским сознанием.
 
Последнее редактирование:
не ну... в кожвендиспансер потом неохото ))))
Нуууу ты загнул.
Женщины аналогично выбирают партнеров,но у них критерии иные.
Иные это какие например, с вашей позиции?
Каждому мужику хочется рядом с собой наблюдать красивую,женственную,умную и приятную девушку.
Аналогично и ей хочется стройного, подтянутого с вымытым пахом и не вонючими ногами, чтобы не ковырялся в носе, не пердел за столом. ))) Я конечно уже утрирую, но тем не менее разумно предположить что у женщин тоже есть видение своего мужчины.
 
Аналогично и ей хочется стройного, подтянутого с вымытым пахом и не вонючими ногами, чтобы не ковырялся в носе, не пердел за столом. ))) Я конечно уже утрирую, но тем не менее разумно предположить что у женщин тоже есть видение своего мужчины.
Женщинам нужен мужчина,способный обеспечить ее и детей.
Это не только материальная стабильность,это не только чувство защищенности ,это не только уверенность в быту но и многие другие аспекты.
Мы довольно разные в мировоззрении.
И красота и прочие писюльки тут не главное.
 
Мы довольно разные в мировоззрении.
сколько людей, столько и мнений

Женщинам нужен мужчина,способный обеспечить ее и детей.
заблуждение, женщина сегодня вполне самостоятельно может справиться со всеми материальными и бытовыми вопросами.
Женщине нужен не кошелек, духовное родство важно.

И красота и прочие писюльки тут не главное.
Значит, рядом с вами должна быть ухоженная, стройная и т.д., а нам типо все равно - лишь бы деньги приносил? о_О
 
А чегой-то тут все под копирку-то всех, типа все мужчины сволочи, все женщины ...

Каждый индивидуален. Хоть я тут спорил с одной знакомой - она мне говорила про 1000 лет генетики и образов жизни - а индивидуальность называла эгоизмом. Я вот так и не согласился - мне вот лично все равно курит там кто-то или пьет - главное, чтоб мне лично было уютно, хотя запах алкоголя не переношу ни от тех, ни от других, но мозг никому не имею по поводу.
 
Ds...
Вы все меня не слышали!
Я говорю не о том,что деньги приходит приносит,а так же не сомневаюсь в том что дамы сами могут прожить...
И говорю не о праве на духовное единство и совсем не о том что мужики такие а деффчоки сякие!
Ы...
Я говорю о том,что заложено природой и никто из нас этого не вырубит из себя.
Можно сколько угодно спорить об этом,но в это время -к примеру- политологи и прочие люди,использующие методы психологического воздействия давно пользуются этим.

И это все в теме ,она настолько обширна и неразделима с общими понятиями что обсуждать курение отдельно это все равно пытаться раздельно смотреть на явление фотосинтеза и растительной жизни.
 
Последнее редактирование:
Все, что ты говоришь, это баян (без обид).
Женщине нужна защита, кров и материальное благополучие семьи. Мужик должен вкалывать, чтобы добыть эти блага для женщины.
Просто ты говоришь это так, что хочется с тобой вступить в дискуссию)).
Спецом это делаешь/шевелишь массы?))))
 
Sfera, пусть деревянно,но сказала верно!
Все это задано в "памяти" поколений генетически-а мы активно последнее время пытаемся разбить лоб об это.

Просто ты говоришь это так, что хочется с тобой вступить в дискуссию)).
Спецом это делаешь/шевелишь массы?))))
А что,палюсь?
Мдя...сноровку теряю...надо будет на кибере пофлудить,там народу много набежит .
Это все avz -второй час пытаюсь оживить в памяти язык,кой чего надо,а все не могу задуматься...то котяра,то телефон....
 
Назад
Сверху Снизу