Женщинам нужно бросить курить до 30 лет

Drongo, картинки не отображаются...
Щас за валенками мелкому смотаюсь в магазин и подискутируем-если у кого то есть желание породить истину...
 
Мужик должен вкалывать, чтобы добыть эти блага для женщины.
Категорически не согласна, так как

заблуждение, женщина сегодня вполне самостоятельно может справиться со всеми материальными и бытовыми вопросами.
Женщине нужен не кошелек, духовное родство важно.

Спецом это делаешь/шевелишь массы?

:D раскусила...

слово "мама" и "пепельница" абсолютно несовместимы

Я также думаю.

В семье построенной на компромиссах, лидерство то у одного, то у другого, в зависимости от конкретной ситуации, и все амбиции удовлетворены

И это будет правильно.:)
 
Как бы то ни было хозяин в доме мужчина.
И если понадобится-то будет так как он скажет.
Может кому то не понравится,но если будет сказано то будет сделано.
Так то.
 
Нет.
Я трезво смотрю на вещи.
И по сути возразить то нечего,кроме только если что чье то самолюбие тонким голосочком щипает....
Но не сочтите за хамство!
Просто вокруг да около сколько можно.
 
Последнее редактирование:
Нет.
Я трезво смотрю на вещи.
И по сути возразить то нечего,кроме только если что чье то самолюбие тонким голосочком щипает....
Но не сочтите за хамство!
Просто вокруг да около сколько можно.

Даже не буду возражать, потому что ты ересь несешь. Спишу на твой возраст. Зеленый еще.
 
Хороша темка, а начиналось так безвинно :D.
Я считаю, что курить женщине - плохо, прежде всего для ее здоровья. И если мужчина просит свою половинку отказаться от вредной привычки, то это не для того, чтобы унизить, а только для того, чтобы сохранить ее здоровье. Ведь это забота, прежде всего.

Мужик прежде всего глава семьи, но решать все должны вдвоем. И компромиссно, чтобы не превращать женщину
 
Эквивалентная интерпретация психоэмоциональной реакции индивидуума на причинно-следственные ситуативные раздражители интуитивно спроецированные сознанием .....
В трех словах и на пальцах как то так.
Зато,мне кажется,очень метко...
 
Назад
Сверху Снизу