Женщины: 11 тайных фактов

Mila

Основатель
Сообщения
4,353
Реакции
6,990
…о которых они сами обычно молчат.



1. Женская интуиция существует. Она действительно чувствует, почему ты на мгновение запнулся, прежде чем ответить на вопрос о том, как поживает секретарша начальника. Спасение только одно - не врать.

2. Каждая девушка убеждена: все ее экс-бойфренды по-прежнему надеются, что однажды она к ним вернется. И преданно ждут этого счастливого момента.

3. Когда девушка начинает беседу словами "Ты правда очень хороший парень…" - можешь собирать вещи.

4. С гораздо большим энтузиазмом девушка будет отзываться на "енотика", чем на "малыша" или "зайку". Чем экстравагантнее прозвище, тем меньше шансов, что ты адресовал его другой женщине.

5. Она не любит твою маму. Она хотела бы проводить праздники у своей, и она не может понять, почему ты не разделяешь ее любовь к ее семье.

6. Если она интересуется именем твоего любимого футболиста - это вовсе не из-за внезапно проснувшегося интереса к спорту. На самом деле она пытается подобрать пароль к твоей почте.

7. В начале отношений она всегда чуть-чуть флиртует с твоими друзьями и коллегами, чтобы у тех были все основания сказать тебе: "Хороший экземпляр, надо брать!"

8. На первом свидании она готова простить недостаток денег или недостаточную выбритость, но только не скуку и отсутствие у тебя воображения.

9. Женщина не видит ничего предосудительного в том, чтобы заняться сексом с понравившимся ей мужчиной на первом свидании. Но делать этого все равно не будет.

10. Девушки ценят памятные даты. Самые памятные, разумеется, те, о которых ты забыл.

11. Она все время оценивает тебя. И способна разочароваться, если ты однажды вдруг отойдешь от ее представлений о мужественности. Одна из наших осведомительниц рассказывает: ее осенило, что она не будет спать с этим мужчиной, когда он подвозил ее до дому. "Вождение - это про мощь и контроль, - делится переживаниями дама. - А он вел машину как-то сопливо".


PS^Мужчины будьте внимательны...
 
С гораздо большим энтузиазмом девушка будет отзываться на "енотика", чем на "малыша" или "зайку".
Никогда не любил называть девушку "малыш", меня это прозвище бесит мягко говоря.
Она действительно чувствует, почему ты на мгновение запнулся
1000% верно, это да, так чувствует, что можно подумать, а не читает ли она часом мысли?
В начале отношений она всегда чуть-чуть флиртует с твоими друзьями и коллегами, чтобы у тех были все основания сказать тебе: "Хороший экземпляр, надо брать!"
Кстати да, вызвать искусственную ревность, путём того, что она старается понравиться всем друзьям. Зато потооооом: А на кой тебе друзья, коль у тебя есть я. :D
На первом свидании она готова простить недостаток денег или недостаточную выбритость, но только не скуку и отсутствие у тебя воображения
А на втором она значит по любому непростит недостаточность денег? И смысл напрягаться на первом свидании? ;) Некоторым женщинам наоборот, нравится трёхдневная щетинка...
Женщина не видит ничего предосудительного в том, чтобы заняться сексом с понравившимся ей мужчиной на первом свидании. Но делать этого все равно не будет.
И в этом случае выражения не будет и не хочет взаимозаменяемы. :sarcastic_blum:
Она все время оценивает тебя. И способна разочароваться, если ты однажды вдруг отойдешь от ее представлений о мужественности. Одна из наших осведомительниц рассказывает: ее осенило, что она не будет спать с этим мужчиной, когда он подвозил ее до дому. "Вождение - это про мощь и контроль, - делится переживаниями дама. - А он вел машину как-то сопливо".
Взаимно. Мы её тоже оцениваем всегда... :girl_cray:
 
а я считаю, что мужчины нынче очень капризны и в этом всём нужно поменять роли женщин на мужчин и наоборот... вот это и будет реальность))))))
 
1000% верно, это да, так чувствует, что можно подумать, а не читает ли она часом мысли?
Это интуиция! ;)

Кстати да, вызвать искусственную ревность, путём того, что она старается понравиться всем друзьям.

Грамотно продуманый ход :p

Зато потооооом: А на кой тебе друзья, коль у тебя есть я.
Это точно :scratch_one-s_head:

Взаимно. Мы её тоже оцениваем всегда..

Процесс бесконечный...:beee:
 
а я считаю, что мужчины нынче очень капризны и в этом всём нужно поменять роли женщин на мужчин и наоборот... вот это и будет реальность))))))

Ну это сказки :p
 
Тут всё просто, просто женщина как ребёнок. Представьте себе нормальную волну общения - мужчина-женщина. И вдруг эта устоявшаяся "волна", немножко изменяется. Да проще - сервер(муж.) - клиент(жен.) Связь нормальная, клиент получает через равные промежутки времени "внимание" сервера и не бунтует. И вдруг, в одночасье, наступает DDoS-Аттака(друзья с пивом пришли). Сервак не лежит, он работает в гиперрежиме, ведь надо уделить внимание на всех важных "персон". И тут-то клиент(жен.) замечает, агась, чёто у него не то, то ли забарахлил сервер(мало ли какие проблемы?), то ли пропускной канал кто-то тырит потихоньку(обычно вторая особа женского полу)

а я считаю, что мужчины нынче очень капризны и в этом всём нужно поменять роли женщин на мужчин и наоборот... вот это и будет реальность))))))
Что ты, что ты? :) Мы как очень тонкий и чувствительный сейсмограф, отражаем любое настроение женщины своим поведением. :)
 
Вы только задумали что-то, а мы уже знаем или догадываемся
А мы как хорошая разведка, всё про всех в курсе, знаем про себя, про вас, про то что вы знаете о нас, про то что знают ваши подруги о нас, и мы молча выжидаем часа Х. :p

Добавлено через 4 часа 11 минут 39 секунд
Да, кстати, есть женщины по своему характеру, очень разговорчивые, и им почти всё равно слушают их или нет, им нравится процесс говора сам по себе. Вот с такой на свидании не нужно напрягаться, они расскажут всё и за себя и за тебя, сами спросят, сами ответят. Вообще, если к ним найти ключик, то можно сказать что тебе повезло. С такой просто не соскучишься.

А ещё есть девушки-весельчаки, это труба, если не помрёшь от смехоколиков, до долгая и счастливая жизнь тебе гарантирована. :good2:
 
В общем на днях произошла интересная история, хочу рассказать. Вот, много разговоров есть о женской логике, одни говорят, её нет, другие говорят, что она специфична. Случай произошедший на глазах теперь явно расставит точки над "i" - женская логика есть! :biggrin: Женщины прекрасно делают утверждение, вывод и аргументируют свои слова. :good2: Сомневаетесь?

...Общаются между собой две девушки, никто их не трогает, и тут по видимости что-то в их разговоре происходит, потому что одна явно и громко говорит другой - ты дура! Внимание сосредотачивается на них моментально

Казалось бы что тут такого интересного, ссора двух малознкомых людей, да и в выражении - ты дура - ничего нет экзотического, мы тоже говорим - ты дурак. Но, это было утверждение одной девушки по отношению к другой и моментально, без выжидания ответной реакции последовал вывод - а раз дура, то не замужем. И замечательная, сногсшибательная аргументация своего утверждения - потому что такую дуру как ты никто замуж не возьмёт!

Все кто слышал, угорели с хохоту. :biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу