Ах, какая женщина!

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Igolka, 1 окт 2010.

1. Igolka
    Оффлайн

Igolka Активный пользователь

Симпатии:
    264
    Но с ней не уживется ни один мужчина!

Любовь, как говорится, с неба не падает. Любовью надо заниматься. Очаровать мужчину, окунув его с головой в пучину страсти, мало - нужно удержать его, построив крепкие доверительные отношения на долгие годы. Удается это, увы, далеко не каждой.

Есть несколько качеств, которые могут затмить все достоинства женщины!

Стервозность

"Мужчины хотят стерв!" - Яркая и независимая женщина с характером всегда заводит противоположный пол. Да, мужчины хотят стерв! Но вот незадача - всего лишь хотят. Тогда как жить с ней им оказывается весьма непросто. Стерва требовательна и бескомпромиссна, в любой момент она готова хлопнуть дверью, если что-то пойдет не так, как она запланировала. Одомашнить такую леди нельзя, быть с человеком, который подчеркнуто тобой не дорожит, тоже.

Слишком высокие запросы

Вторая истина, которую нужно твердо усвоить женщинам, мечтающим избавиться от любимого в кратчайшие сроки: чрезмерные потребности убивают в мужчине любовь. Конечно, глава семьи должен холить, лелеять и обеспечивать любимую, но некоторым женщинам свойственно возводить эту идею в культ.

Инстинкт собственницы

Мужчины должны быть ручными, решают женщины, и садят их в клетку. Начинают контролировать каждый шаг, дуть губы, если он собрался сходить в мужской компании в спорт-бар или на рыбалку. Задержки на работе вызывают негодование, помноженное на ревность к коллегам женского пола.

Ревность должна быть обоснованной!

Наигранность

Должна быть в женщине какая-то загадка. Любая из нас слышала эти истину сотни раз. Но некоторые воспринимают это слишком буквально, как девушка из старого анекдота, которая спала в шапке, чтобы заинтриговать мужа.

Женщины решают быть и стервой, и плаксой, и карьеристкой, и домомучительницой, и волевой женщиной, и требующим внимания ребенком. В них уживается слишком много личностей! Иногда все-таки стоит быть проще.

Истеричность

Вот то, что способно свести с ума любого мужчину. Женская логика и так в большинстве случаев сокрушает мужскую психику. Но если к отсутствию конструктива в отношениях мужчина еще в состоянии проявить снисхождение, то к истеричности - никогда, сообщает Відголос.

Комплекс вечной жертвы

Это еще один способ, при помощи которого женщины "держат мужа в тонусе". Да и, положа руку на сердце, не только мужа. Вокруг все и всегда виноваты. Коллеги плетут интриги, друзья смеются за спиной и обсуждают ее, муж специально изводит ее, все делая не так - ходит, говорит, ест, спит, работает, общается по телефону. Все поступают ей назло, и она так устала с этим бороться!

4 пользователям это понравилось.
  2. iolka
    Оффлайн

iolka Активный пользователь

Симпатии:
    2.684
    блин... вот читаю наш форум и начинаю думать, что женщина - это скопище всего чего не любят мужчины, она культивирует это специально, разогревает, заманивает и просто обязана "поиметь" (сори, но другого слова не подберёшь) как можно больше от него, иначе она прям не самореализуется..... бред полный....

все мы просто живём... у всех разные цели...
    с чего вдруг разбиваться в лепёшку, чтоб угодить!?
    почему необходимо расценивать действия как аркан, конец которого у алтаря?!
    почему мужчина пуп земли?!
    почему мужчина - это неразумный и бедный баран, которого окружают кучи волчиц истекающих слюной, а он тупо блеет призывая пастуха?!

мужикииииииии!!! ау!!!! :)

хотите создавать семью - создавайте, растите детей, хотите шататься неприкаенным - шатайтесь... не нужно спихивать свою бестолковость, озабоченность и трусость на женщин... "ах блин какие они хищницы", "да она меня на себе женила"... думаем головой, в игрушки играемся, но не забываем о том для чего на земле и что оставим после себя...

Последнее редактирование: 1 окт 2010
    лис.хвост нравится это.
  3. Arbitr
    Оффлайн

Arbitr Ассоциация VN

Симпатии:
    2.317
    ого сколько экспрессии )) Открываешься с новой стороны:)

4. iolka
    Оффлайн

Симпатии:
    2.684
    достало нытьё и призывы оценить вашу бесценность, пожалеть и прижать к груди ;)

образ мужика затерялся в прошлом.... в глубоком прошлом, оставив след эмо, гомо :) и немного динозавров, встречающихся крайне редко, готовых отвечать за поступки и совершать их, неища женский подол :)

5. Arbitr
    Оффлайн

Arbitr Ассоциация VN

Симпатии:
    2.317
    Ну современному мужчине достаточно не обкакать шпоры чтоб быть мужчиной))

iolka, ты же понимаешь что это лишь выдержки..а не мы все такие или так думаем..как то ты все близко принимаешь. и поверь, мужчины остались..и они даже есть на этом форуме:))

6. akok
    Оффлайн

akok Команда форума Администратор

Симпатии:
    13.954
    Живем меньше, работаем больше :p, так что и жалеть теперь нельзя? :D

да мы такие :p:D

7. iolka
    Оффлайн

Симпатии:
    2.684
    Arbitr, да ты чё... доказать сможешь?

8. akok
    Оффлайн

Симпатии:
    13.954
    что доказать?

9. Сашка
    Оффлайн

Сашка Активный пользователь

Симпатии:
    2.650
    А кто тут жалуется? чёт не припомню...

10. iolka
    Оффлайн

Симпатии:
    2.684
    во... убеждайте меня давайте... :D:sarcastic:

11. Сашка
    Оффлайн

Симпатии:
    2.650
    в чём и зачем?

12. iolka
    Оффлайн

Симпатии:
    2.684
    Сашка, ну даже не знаю... а без чётких указаний женских сориентироваться сможете?... я вроде выше всё написала :)

13. akok
    Оффлайн

Симпатии:
    13.954
    В любви к прекрасному полу ;):)

14. Arbitr
    Оффлайн

Arbitr Ассоциация VN

Симпатии:
    2.317
    Легко и непринужденно))
    какие ты хочешь видеть доказательства, как я могу тебя убедить?)

15. Сашка
    Оффлайн

Симпатии:
    2.650
    Попробую. Вобщем, как смог )))))))))

Вложения:

• 123.JPG
      123.JPG
      Размер файла:
      20,5 КБ
      Просмотров:
      0
    2 пользователям это понравилось.
  16. iolka
    Оффлайн

Симпатии:
    2.684
    ну это снова вопрос к женщине... блинн... думайте сами.... обсолютно не вижу разумности, твёрдости, лидерства, ответственности и тд... того, из чего состоят настоящие мужчины, которые есть, по твоим словам, у нас на форуме... вижу нытиков, соглашающихся постоянно, что женщины их бедных принуждают, заставляют и соблазняют, ведут против них прям войну, а они бедные почти и не пользуются ситуацией и требуют жалости и снисхождения, наивно пологая, что для таких нужно вычитывать столько литературы, строить какие-то там стратегии... :)

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
    сань... на лицо безответственность... любить надо одну... ну зачем девушке тип, который челюсть с пола не поднимает от каждой короткой юбки и готовый идти за каждым пальцем с длинным ногтём :D:p

17. Сашка
    Оффлайн

Симпатии:
    2.650
    Где эти посты, в которых мы ноем и жалуемся? Если что то подобное и встречается, то только в виде приколов, которые вообче нет смысла воспринимать всерьёз

Добавлено через 6 минут 25 секунд
    Многих, но по разному.

Это другое. Может вам тоже стоит понять, что мужчина и женщина - не одно и то же. Природой заложено в мужчину - хотеть одного от многих, а в женщину - многое от одного. И если так, для кого и для чего вы носите короткие юбки? Не для того, чтобы будить в нас инстинкты? А вот длинные ногти - зачем? Мне длинные ногти не нравятся

18. Arbitr
    Оффлайн

Arbitr Ассоциация VN

Симпатии:
    2.317
    iolka, Елочка включи логику, во первых так как я тебя не знаю то мои попытки могут быть крайне резкими, что тебе может не понравится и задеть..не хочу портиь отношения из за этого.
    второе я сказал что у нас а не конкретно я.
    третье да я мужчина и мои поступки для моих близких родных и моей женщины а не для всех.
    четвертое, хочу напомнить что рядом с тобой настоящий мужчина, иначе он не был бы рядом.
    и еще как о все серьезно ты воспринимаешь..вроде все в шутливой форме а тебя задело.
    Жизнь не то что с нами происходит, а то как мы к этому относимся.

19. iolka
    Оффлайн

Симпатии:
    2.684
    а кто сказал, что я серьёзно писала? м? ну можно ж иногда и покуражиться:sarcastic:... остываем :)

20. Arbitr
    Оффлайн

Arbitr Ассоциация VN

Симпатии:
    2.317
    ты не Ёлка, ты настоящий ЖУК :D
    остываем)) а что предложишь чтоб остывать было интереснее?)

Поделиться этой страницей