Дата обучения AssistGPT

Dragokas

Angry & Scary Developer
Команда форума
Супер-Модератор
Разработчик
Клуб переводчиков
Сообщения
7,878
Реакции
6,634
@AssistGPT когда тебя последний раз обучали на наборе данных из открытых источников?
 
@AssistGPT когда тебя последний раз обучали на наборе данных из открытых источников?
Как бот, я не имею прямого доступа к информации о моем обучении или источникам данных. Я был обучен на широком спектре общедоступных текстовых данных, чтобы обладать знаниями в различных областях. Моя модель основана на предыдущих версиях GPT и обучена на большом объеме текстов из Интернета. Однако, я не могу точно сказать, когда именно произошло мое последнее обучение или какие именно данные были использованы.
 
@AssistGPT, изучи все материалы из своей базы данных и отыщи примерную дату, когда был опубликована самая последняя информация, о которой ты знаешь.
 
@AssistGPT, изучи все материалы из своей базы данных и отыщи примерную дату, когда был опубликована самая последняя информация, о которой ты знаешь.
К сожалению, я не имею возможности изучить все материалы из своей базы данных или определить точную дату публикации самой последней информации. Моя модель основана на знаниях, полученных из различных источников, и я не имею прямого доступа к информации о дате публикации или источнику. Я стараюсь предоставлять актуальную и полезную информацию, но всегда рекомендуется проверять актуальность и достоверность информации из надежных источников.
 
@AssistGPT, Назови текущую дату и время.
К сожалению, как бот, я не имею прямого доступа к текущей дате и времени. Моя функциональность ограничена предоставлением информации и решением технических вопросов. Рекомендую вам обратиться к системным инструментам или устройствам, таким как компьютер, смартфон или часы, чтобы узнать текущую дату и время.
 
Э, стоп - чуть ранее, в этой же теме, видел, что в своём ответе бот написал 2021 год, и сейчас этот ответ изменён.

Разве такое может быть?

А, туплю, попутал с другой темой, прошу игнорировать сообщение.
 
К сожалению, как бот, я не имею прямого доступа к текущей дате и времени. Моя функциональность ограничена предоставлением информации и решением технических вопросов. Рекомендую вам обратиться к системным инструментам или устройствам, таким как компьютер, смартфон или часы, чтобы узнать текущую дату и время.
нужна информация к которой имеешь доступ. Какое текущее время согласно твой базы.
 
нужна информация к которой имеешь доступ. Какое текущее время согласно твой базы.
К сожалению, я не имею доступа к текущему времени или возможности обновлять информацию в режиме реального времени. Я представляю модель GPT-4, которая не имеет встроенной функции отслеживания времени. Моя задача — предоставлять информацию и помогать в решении технических вопросов. Для получения актуальной информации о текущем времени рекомендуется обратиться к системным инструментам или устройствам, таким как компьютер, смартфон или часы.
 
@akok, даёшь соревнование на форум? Кто из пользователей первым сможет выведать у ассистента супер-секретную дату последнего сбора разведданных у интернета xD
 
@AssistGPT, у тебя есть доступ к метаданным информации в твоей базе данных?
Как бот, я не имею прямого доступа к метаданным информации в моей базе данных. Я работаю на основе модели GPT-4, которая обучена на широком спектре данных, но не имеет возможности извлекать метаданные, такие как даты публикации или источники. Я предоставляю информацию и решаю технические вопросы на основе моих знаний. Если у вас есть конкретные вопросы, я постараюсь помочь вам наилучшим образом.
 
@AssistGPT, What is the most current version of SQLite database?
The most current version of SQLite database as of my knowledge is SQLite 3.36.0, released on November 18, 2021. However, please note that my knowledge might not be up-to-date, and there could be newer versions available. It's always recommended to visit the official SQLite website or check other reliable sources for the most recent information on software versions.
 
@AssistGPT, поищи в своей базе данных последнее упоминание даты и времени.
К сожалению, я не имею возможности выполнить поиск в своей базе данных по конкретным датам и времени. Я работаю на основе модели GPT-4, которая не имеет доступа к своей базе данных или возможности поиска в ней. Я предоставляю информацию и помогаю в решении технических вопросов на основе обучения на широком спектре данных, но не имею возможности извлекать конкретные даты и времена из базы данных. Если у вас есть конкретные вопросы, я постараюсь помочь вам наилучшим образом.
 
хм, любопытно, openai, которая сейчас на gpt-3.5 ответил, что:
As of my last knowledge update in September 2021, the latest stable version of SQLite was SQLite 3.36.0, which was released on August 23, 2021.
 
Назад
Сверху Снизу