Обсуждение завершено Есть поврежденные системные файлы которые якобы влияют на производительность процессора ноутбука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ернар

Новый пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Я сделал проверку целостности системных файлов через "выполнить проверку sfc scan now". И теперь он говорит что мне следует прикрепить файлы логов на форум. Мне нужна помощь в восстановлении поврежденных системных файлов, помогите! Я это делаю так как у меня проблемы с производительностью, после запуска ноутбука (Asus Vivobook Pro 15) или после долгого спящего режима, он буквально летает даже если будут открыты 10+ окон. Потом когда час пройдет минимум, он вдруг начинает лагать даже если ничего не открыт. Процессор AMD Ryzen 7 5800HS при этом не нагружается, холодный как лёд, в ОП много свободных мест. У меня нет майнеров и не банальная проблема, я в этом уверен. (RAM 16 GB, Видеокарта RTX 3050 Mobile). Помогите, пожалуйста! Буду очень очень благодарен! :Cray2:
 

Вложения

  • sfcdoc.log
    4.1 KB · Просмотры: 5
  • CBS.LOG
    5.7 MB · Просмотры: 3
Предупреждение

@Ернар, предупреждение за создание клона темы. Если вам необходимо мнение специалистов из другого раздела, нажмите кнопку "Жалоба" по своему сообщению и попросите модераторов перенести вашу тему в нужный вам раздел. Данная тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу