Очень маленький ФПС в играх.

TDTmak

Новый пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
Здравствуйте, столкнулся с проблемой, лагают игры через чур сильно. Онлайн игра с графикой 2004 года может доходить до 1 FPS. Сначала я подумал на майнер, так как в диспетчере задач ЦП выдавало 100% на какие-то мгновение, но затем сбрасывал это значение. Удалил при помощи Доктора Веба какие-то программы, но проблему не решило, игрушки так же лагали :(. Обратился за помощью на этом форуме, но мне дали четко понять, что вирусов/майнеров нету ПК и перенаправили к вам, вот сама тема на форуме - В работе - Я никак не могу удалить майнер. .
Я предполагаю, что из-за долгого отсутствия ПК гигиены, майнер успел "сожрать" ресурсы моей видео карты и теперь только так она может работать. Как это можно проверить, как понять что конкретно влияет на мой ПК?
 
Добрый день!
Было бы не плохо, если вы Написали характеристики Вашего ПК
Игры которые тестируете.
 
Вроде как отчет от GSI: GetSystemInfo (GSI) Parser: PC Compatibility Checker.
Характеристики ПК:
1701263145501.png

Обычно тестировал на доте, кс, всякие гташки по типу сампа.
Так же:
Сделайте отчёт GSI, пожалуйста и прикрепите его к теме пожалуйста
 
1. Это конечно пойдет но нужны были полные, Диски, БП, память. Видеокарту (1050) нужно было указать.
2. Нужен SMART ваших дисков Скачайте: CrystalDiskInfo
3. Нужны тесты системы например Скачайте OCCT
4. и Тест ВидеоКарты Скачать тут:

Сделайте скриншоты прикрепите будем дальше думать.
 
1701267665894.png


1701267755607.png

1701267795006.png

1. Это конечно пойдет но нужны были полные, Диски, БП, память. Видеокарту (1050) нужно было указать.
2. Нужен SMART ваших дисков Скачайте: CrystalDiskInfo
3. Нужны тесты системы например Скачайте OCCT
4. и Тест ВидеоКарты Скачать тут:

Сделайте скриншоты прикрепите будем дальше думать.
 
У Вас Перегрев по процессору температура очень большая для него. Происходит тротлинг, падает Чистота.
Делайте профилактику.
1701321965925.png
 
У Вас Перегрев по процессору температура очень большая для него. Происходит тротлинг, падает Чистота.
Делайте профилактику.
Посмотреть вложение 106246
Я не силен в этом, что я могу сделать с этим, что бы такое не происходило и я нормально мог использовать свой ПК? :(
 
И возможен ли "тротлинг" из-за того, что не та термопаста стоит?
Ну если не зубная паста то нормально))
Тут вопрос о ее нанесение и прижиме Охлада.
Вы когда либо обслуживали свой ПК?

При таких температурах, большое подозрение, что термопасты нет совсем, или плохой прижим.
 
Ну если не зубная паста то нормально))
Тут вопрос о ее нанесение и прижиме Охлада.
Вы когда либо обслуживали свой ПК?

При таких температурах, большое подозрение, что термопасты нет совсем, или плохой прижим.
Ну относительно не давно (месяца 2 назад где то). Я попросил другого чела, который плюс-минус понимает как менять термопасту, помочь мне с заменой. Было все нормально, нормально и в какой-то момент начались приколы с просадкой ФПС.
 
Ну относительно не давно (месяца 2 назад где то). Я попросил другого чела, который плюс-минус понимает как менять термопасту, помочь мне с заменой. Было все нормально, нормально и в какой-то момент начались приколы с просадкой ФПС
Проверьте не отвалился ли куллер например) а лучше все проверьте, Отнесите в сервис если не уверены сами
 
Я вернулся, скоро разберу комп и сфоткаю куллер. Кстати, иногда я начал замечать, что на экране не большие темные квадраты на секунду появляются, как-будто бы действительно видео карта умирает.
 
Назад
Сверху Снизу