В работе Параметры windows 10 закрываются сразу после открытия

h0ky12

Новый пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Столкнулся с этой проблемой недавно, параметры при открытии сразу закрываются(включая гиперссылки и кнопки, открывающие любой раздел параметр), сначала подумал что из-за вируса, но в В работе - после удаление Jonh мне объяснили, что это дело не рук вируса. Так же не открываются уведомления windows. Что я пытался делать:
команды в cmd: sfc /scannow и dism /online /cleanup-image /restorehealth; проверка диска chkdsk c: /f /r
команды в powershell: Get-AppXPackage -AllUsers -Name windows.immersivecontrolpanel Foreach {Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register $($_.InstallLocation)AppXManifest.xml -Verbose} и перезагрузка
Удалял и заново скачивал обновления Windows 10
Пытался открыть их через нового созданного пользователь
Ничего из этого мне не помогло, есть ли ещё способы исправить это кроме как переустановки windows?
 
есть ли ещё способы исправить это кроме как переустановки windows?
А, собственно, зачем вам так нужно это приложение? Может, проще использовать альтернативные варианты типа твикеров? В конце концов, можно попробовать что-то типа "режима бога" shell:::{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}. Панель управления запускается?
Ничего из этого мне не помогло
Может, есть какие-то ошибки в журналах (Просмотр событий, eventvwr.msc)
Может, поможет: Программы для исправления ошибок Windows 10, 8.1 и Windows 7 и Остановка работы SystemSettings.exe
сначала подумал что из-за вируса, но в В работе - после удаление Jonh мне объяснили, что это дело не рук вируса.
А вирусное заражение у вас было или нет? И что вам конкретно там объяснили?
 
Назад
Сверху Снизу