1. Уважаемые пользователи, перед созданием темы, обязательно ознакомитесь с "Правилами раздела"
    Скрыть объявление

Решена Перепрошить модем zte mf 667 от билайна.

Тема в разделе "Сетевые технологии", создана пользователем Alex1983, 11 май 2015.

1. Alex1983
    Оффлайн

Alex1983 Разработчик

Симпатии:
    523
    Всем привет.
    Проблема такая, купил модем билайн (гарантия уже закончилась), по ночалу всё было хорошо, но потом, что то случилось и вот итог я не могу установить программу от билайна для работы с модемом, а именно установка проходит, но при запуске программы USB модем Биллайн вылетает множество ошибок. типа что то с памятью (точно не помню). Я не долго думая нашел установочный пакет в интернете, скачал его и попробовал установить (перед этим удалив старую установочную программу) и в итоге все хорошо работает. Значит, что не которые файлы на самом модем повреждены, или удалены. Вот я и хочу, перекинуть рабочий инстолятор в модем, что бы не таскать установочный пакет каждый раз с собой, и он был бы уже в модеме.

Мне не надо его разблокировать под другие сим карты, просто перезаписать старые файлы на новые.

2. Kиpилл
    Онлайн

Kиpилл Команда форума Администратор

Лучший автор месяца

Симпатии:
    4.980
    Попробуйте Join Air Коннект менеджер

3. Alex1983
    Оффлайн

Alex1983 Разработчик

Симпатии:
    523
    Это программа вместо стандартного мененжера. Но она не позволяет поменять файлы на УСБ модеме.

4. machito
    Оффлайн

machito Команда форума Супер-Модератор

Симпатии:
    1.941
  5. Alex1983
    Оффлайн

Alex1983 Разработчик

Симпатии:
    523
    Всё получилось.

machito нравится это.