Подбор беспроводной колонки с хорошим качеством звука до 3500 рублей

У меня JBL были только беспроводные наушники. Не знаю, на сколько корректно сравнивать )) но качество звучания мне нравится. Из минусов дальность действия приёмников сильно различаются, но скорее всего брак.
 
Эсли кому интересно, перелопатил кучу бюджетных колонок и таки нашёл. Портативная аудиосистема Hyundai H-MC1230. Отличное качество для аудио низкой ценовой категории. Всё есть : низкие, средние, высокие. Если чуть поработать эквалайзером, ну совсем чуть, просто немого провалить середину, то ваще отлично. Рекомендую. Использовать на 98% мощности. На крайнем значении появляются слабо выраженные ИНЧ. 40 ВТ она конечно не даёт ( может только на пике ), но 30 - 32 Вт железно. Если повезёт, и попадётся Чешского или Греческого производства, у них немного утяжелено дно, что снижает вибрации корпуса.
Тема закрыта. всем спасибо, даже боту - обормоту.
 
Последнее редактирование:
Потом нужен отзыв по результатам использования.
Кое что и сейчас могу сказать. К уже сказанному добавлю, батарея держит как заявлено. При прослушивании от сети питания звук немного чище, после 6-ти дней использования звук стал заметно ярче ( прогрелась, ха-ха ). Радио работает качественно, но волны не запоминает и нет монитора, показывающего, что за волна. Уверенная работа радио только при вставленном проводе зарядки.
Не всегда воспроизводит файлы формата flv. Режим TWS есть и он реально работает, но при расстоянии между колонками не более 3, 5 шага, почему-то. Программное обеспечение только через техподдержку и только после регистрации. Подсветка под Светкой ( шутка ), не отключается даже програмно. Если раздражает, придётся вскрыть и обрезать, выпаять. На данный момент самая дешёвая цена в Ситилинк ( интернет. магазины не рассматриваю )
 
Последнее редактирование:
Кстати, коль уж в заголовке темы " до 3500 руб. " рекомендую, очень рекомендую Портативная колонка Awei Y669. Качество звучание просто шикарное, на уровне сильных брендов, а может и лучше некоторых. Особенно удивило наличие мягких и очень выразительных низких частот. Треш металл и дэдкор слушаются отлично ( Слотер оф Привайл " Викинг " прошёл на ура ). Однако мощность не 32, как заявленно, а 12-15 Вт и не более. Радио нет. Аккумулятор держит максимум 4 часа. Воспроизведение с флешки нет.
 
Остальное, к сожалению, из того, что есть в Эльдорадо, ДНС и Ситилинк, стоимостью до 5000 деревянных - полный хлам, даже брендовые.
 
Дико извиняюсь, в догонку. Если кого мощность маленькая не пугает, то Колонка портативная Hyundai H-PAC110. Звук даже неожиданно потряс. Существенно лучше, чем у аналога от JBL стоимостью в 3 - 4 раза больше.
 
получил Hyundai H-MC1230, китай. звук понравился, брал для музыки слушать негромко вечером. эквалайзер очень помогает, разница большая. включал flac и mp3 на poweramp, планшет huawei. брал на megamarket, подсветка отключается. мне не понравилась, возможно сравниваю с цветомузыкой. нашел фото:
 

Вложения

  • maxresdefault (1).jpg
    maxresdefault (1).jpg
    69.9 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
подсветка отключается
Значит у вас действительно китайского или малазийского производства. На евросборках ( Румыния, Греция, Чехия ) не отключаются. Через неделю " прогрева " зазвучит ещё чуть лучше. Удачи вам.
 
Назад
Сверху Снизу