Решена Проблема с диском

Тема в разделе "Microsoft Windows 7", создана пользователем Ученик, 29 дек 2012.

1. Ученик
    Оффлайн

Ученик Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. У меня проблема с диском L. Не хочет открываться пишет "Отказано в доступе"

Все что мне советовали хелперы на другой теме когда я комп от вируса чистили то не помогло.

Вот старая тема может поможет вам чем-то: http://safezone.cc/forum/showthread.php?t=20307

2. Kиpилл
    Оффлайн

Kиpилл Команда форума Администратор

Лучший автор месяца

Симпатии:
    4.979
    С разрешениями не до конца сделали.

• Кликните правой кнопкой мышки по диску и в открывшемся контекстном меню выберите «Свойства».
    • Далее перейдите по пути вкладка «Безопасность» → кнопка «Дополнительно» → вкладка «Владелец» → кнопка «Изменить».
    • В открывшемся списке «Изменить владельца на:» выберите свою учетную запись.
    • Затем отметьте пункт «Заменить владельца подконтейнеров и объектов».
    • Нажмите ОК.
    • Вновь проследуйте по пути «Свойства» → вкладка «Безопасность» → кнопка «Дополнительно» и кликните по «Изменить разрешения».
    • Удалите все пункты из списка и добавьте новый с текстом «Все».
    • В открывшемся окне «Элемент разрешения для…» отметьте пункт «Полный доступ» в столбце разрешить.
    • Нажмите ОК.
    • Отметьте «Заменить все разрешения дочернего объекта…» и нажмите ОК. Потом нажмите ОК столько раз, чтобы закрыть все окна.
    • Нажмите ОК столько раз, чтобы закрыть все окна.

Перезагрузите компьютер,сообщите результат.

Последнее редактирование: 29 дек 2012
    3 пользователям это понравилось.
  3. Ученик
    Оффлайн

Ученик Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Спасибо большое,помогло)

Поделиться этой страницей