Продукты компании Avira GmbH: Проблемы, вопросы, обсуждения

Тема в разделе "Антивирусы, межсетевые экраны (firewall)", создана пользователем ТроПа, 28 фев 2009.

1. ТроПа
    Оффлайн

ТроПа Активный пользователь

Симпатии:
    738
    Avira AntiVir Personal

Avira AntiVir Personal - Бесплатный антивирус для одного компьютера, только для домашнего не коммерческого использования.

2 пользователям это понравилось.
  2. igorgn
    Оффлайн

igorgn Активный пользователь

Симпатии:
    27
    Качаем отсюда на русском версию Премиум. А тут получаем ключ на 90 дней после бесплатно регистрации. [цензура]
    А действительно бесплатный антивирус и для коммерческого использования - тут.

Последнее редактирование модератором: 30 мар 2009
  3. ТроПа
    Оффлайн

Симпатии:
    738
    Я убрал обсуждение методики сродни пиратскому использованию.

Это триальная версия, если сказать правильно.

Кроме того лицензия предоставляется на 31 день, только что проверил

Последнее редактирование: 30 мар 2009
  4. igorgn
    Оффлайн

Симпатии:
    27
    А при чём тут пиратство? Производитель сам даёт такую возможность. Это не только Авира, но и Аваст, например. По-поводу 31 дня странно. Клиенту устанавливал на прошлой неделе, получил ключ на 90 дней. Наверное, снова какую-то фишку сделали при регистрации...

5. antispy
    Оффлайн

antispy Активный пользователь

Симпатии:
    450
    Они по-моему регулярно делают, акцию, что-ли, предоставляю ключ на 90 дней.
    По поводу постоянного использования триального ключа - это не совсем корректно. Лицензионное соглашение не читал, но можно предположить, что там есть, что-то в этом роде. Если бы нет, то было бы как у Аваста хомки - на год ключ, через год другой получай.

6. Влачер
    Оффлайн

Влачер Активный пользователь

Симпатии:
    291
    Я вообще то постоянно стараюсь попасть на эти промоакции:), ну а если не получится- интернет не без добрых людей.:yahoo: Однако заметил, что 90-дневные ключи не доживают точно до конца срока, гдето дней за 30-40 до истечения банятся:mda: У меня уже 2 раза так было. Полугодовые ключи тоже не доживают:eek:

7. ТроПа
    Оффлайн

Симпатии:
    738
    Ну так просто демо ключи и должны быть на 1-2 месяца, а дальше или покупайте или удаляйте продукт. Для того и придуманы бесплатные антивирусы.

8. Sergei
    Оффлайн

Sergei Активный пользователь

Симпатии:
    575
    У меня авира пишет, что ключ до ноября. Так это что - обман?

9. ТроПа
    Оффлайн

Симпатии:
    738
    почему обман? Раз пишет то наверное так и есть. просто бывают "охоты на ведьм" и в баны попадают демо ключи. Так недавно было у Касперского, когда попали в чёрный список пробные ключи.

10. Влачер
    Оффлайн

Влачер Активный пользователь

Симпатии:
    291
    У меня до середины октября. Но я морально готов к тому, что уже в сентябре авира вдруг демкой станет.Так у меня в прошлом месяце было- работал торрент весь день, с работы пришёл- в трее сиротливо сложенный зонтик торчит, в панельке авиры всё красненькое. А ключ истекал в июне. Ну ничего, запас плеч не тянет. Мы снова на коне)))

11. Sergei
    Оффлайн

Симпатии:
    575
    Но ведь если я его (антивирус) зарегистрировал, и получил по почте фаил активации, то это уже должна быть не демо версия? Или я ошибаюсь? И вообще, я раньше думал, что авира бесплатна в принципе, а не только демо версии.

12. ТроПа
    Оффлайн

Симпатии:
    738
    Ключ на месяц то же по почте приходит. У Аваста бесплатного то же код активации годовой на почту приходит.

13. igorgn
    Оффлайн

Симпатии:
    27
    У Авиры он качается прямо с сайта. Я имею ввиду бесплатный ключик на 30-90 суток. По почте - у Аваста. Так, что при бесплатной регистрации Авиры смотрите внимательно, ищите ссылку на скачку ключа. Иначе долго почты ждать будете.

Последнее редактирование: 13 май 2009
  14. Sergei
    Оффлайн

Симпатии:
    575
    мне ключ авиры на почту пришёл и быстро- пока зашёл на почту, письмо уже было. ключ на 6 месяцев .

15. igorgn
    Оффлайн

Симпатии:
    27

[WARN]Никаких ключей и ссылок на форуме!!![/WARN]

Последнее редактирование модератором: 13 май 2009
  16. Sergei
    Оффлайн

Симпатии:
    575
    и ето легальный ключ от авиры

17. Sergei
    Оффлайн

Симпатии:
    575
    Ну так вот. Авира, которая писала, что лицензия до 11.07 кончилас 10.27. На свой пк поставлю то что в подарок палучил , когда кончитса лицензия Кав . Что из песплатного парекомендуете вместо авиры? .:)

18. igorgn
    Оффлайн

Симпатии:
    27
    Качай AVG. У меня стоит под семёрку. Заражений не было. Проверял для контроля из второй системы Доктором Вэбом.

2 пользователям это понравилось.
  19. Arbitr
    Оффлайн

Arbitr Ассоциация VN

Симпатии:
    2.317
    хотел уточнить, получается что в офисе у себя я уже не могу поставить данный продукт ((( кто скажет что есть хорошего для офиса из бесплатного?

20. sanek_freeman
    Оффлайн

sanek_freeman Ассоциация VN

Симпатии:
    278
    Для офиса вроде ничего бесплатного нет - это ведь комерческое использование продукта.

Поделиться этой страницей