Обсуждение завершено производительность хорошо и вдруг упадет и проводник, итд начинают открываться медленнее, фпс станет мало когда запускаешь игру

Ернар

Новый пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Я сделал проверку целостности системных файлов через "выполнить проверку sfc scan now". И теперь он говорит что мне следует прикрепить файлы логов на форум. Мне нужна помощь в восстановлении поврежденных системных файлов, помогите! Я это делаю так как у меня проблемы с производительностью, после запуска ноутбука (Asus Vivobook Pro 15) или после долгого спящего режима, он буквально летает даже если будут открыты 10+ окон. Потом когда час пройдет минимум, он вдруг начинает лагать даже если ничего не открыт. Процессор AMD Ryzen 7 5800HS при этом не нагружается, холодный как лёд, в ОП много свободных мест. У меня нет майнеров и не банальная проблема, я в этом уверен. Видеокарта RTX 3050 Mobile
 

Вложения

  • sfcdoc.log
    4.1 KB · Просмотры: 0
  • CBS.LOG
    5.7 MB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Я сделал проверку целостности системных файлов через "выполнить проверку sfc scan now". И теперь он говорит что мне следует прикрепить файлы логов на форум. Мне нужна помощь в восстановлении поврежденных системных файлов, помогите! У меня проблемы с производительностью, после запуска или долгого спящего режима, он летает даже если открыты 10+ окон. Потом когда час пройдет минимум, он начинает лагать вдруг даже если ничего не открыт. Процессор AMD Ryzen 7 5800HS при этом не нагружается, холодный как лёд, в ОП много свободных мест. У меня нет майнеров и не банальная проблема, я в этом уверен.
Похоже, что у вас возникли проблемы с производительностью компьютера после выполнения проверки целостности системных файлов. Для начала, попробуйте выполнить следующие шаги:

1. Перезагрузите компьютер: Иногда простая перезагрузка может помочь устранить временные проблемы с производительностью.

2. Проверьте запущенные процессы: Откройте диспетчер задач (Task Manager) и проверьте, нет ли каких-то процессов, которые могут загружать систему. Иногда фоновые процессы могут вызывать проблемы.

3. Проверьте драйвера: Убедитесь, что все драйвера на вашем компьютере обновлены до последней версии, особенно драйвера для видеокарты и чипсета.

Если после выполнения этих шагов проблема остается, то возможно, действительно есть поврежденные системные файлы. В этом случае, вам может понадобиться помощь специалиста для восстановления этих файлов.

Если у вас есть логи после выполнения sfc scan, то прикрепите их на форуме, где вам посоветовали. Там специалисты смогут проанализировать их и дать более точные рекомендации по дальнейшим действиям.

Если у вас есть дополнительная информация или вопросы, не стесняйтесь задавать. Я готов помочь вам разобраться с проблемой!
 
Я сделал проверку целостности системных файлов через "выполнить проверку sfc scan now". И теперь он говорит что мне следует прикрепить файлы логов на форум. Мне нужна помощь в восстановлении поврежденных системных файлов, помогите! У меня проблемы с производительностью, после запуска или долгого спящего режима, он летает даже если открыты 10+ окон. Потом когда час пройдет минимум, он начинает лагать вдруг даже если ничего не открыт. Процессор AMD Ryzen 7 5800HS при этом не нагружается, холодный как лёд, в ОП много свободных мест. У меня нет майнеров и не банальная проблема, я в этом уверен.
 
1710685880053.png
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу